Экономь с нами

Экономьте до 30% при бронировании товаров в аптеках.

A-Derm (А-Дерма) Увлажняющий Лосьон Для Тела Для Нежной И Уязвимой кожи 400 мл

Код: 10009
A-Derm (А-Дерма) Увлажняющий Лосьон Для Тела Для Нежной И Уязвимой кожи 400 мл
Цена от 520.00 до 927.00 грн

Наличие в 51 аптеках

Аптеки на карте

Основная информация

Производитель
Бренд
Категория
Область применения

дерматокосметология

Форма выпуска

Жидкости наружные

Разрешено

для взрослых

Условия отпуска

безрецептурный

Инструкция для A-Derm (А-Дерма) Увлажняющий Лосьон Для Тела Для Нежной И Уязвимой кожи 400 мл

Состав

Лечебная косметика A-DERMA (А Дерма) – совершенство подарено самой природой! 

История создания аптечной косметики 

Французская косметика A-DERMA - это эксклюзивное развитие дерматологической лаборатории и компании «Пьер Фабр», которая сделала прорыв в косметологии и разработала уникальные косметические лечебные препараты на основе экстракта молочка овса Реальба®. 

Учеными холдинга и ведущим фармацевтом Пьером Фабром, в честь которого и назван холдинг компании «Пьер Фабр», были созданы лечебные средства для ухода и лечения хрупкой, уязвимой и атопичной кожи. Ученные компании обратили внимание на проблему чрезмерной сухости кожи, и создали для ее ухода специальную косметику, которая получила название - A DERMA, а 1961 год положил начало производству и долгой истории создания всемирно известной марки Aderma.

АДерма - это косметика с молочком овса Реальба®, которая создана для лечения атопического дерматита и чрезмерной сухости и чувствительности кожного покрова. Исследованиями доказано, что атопический дерматит и его лечение с помощью средств А-Дерма, проходит очень эффективно, в результате чего, наблюдается улучшение состояния кожного покрова и возобновление гидробаланса эпидермиса.

Целебные свойства овса Реальба®!

Овес еще с давних времен очень ценился своими лечебными свойствами. Очень популярным было делать примочки с отвара овса или добавлять его в воду при купании. Выходя с этого, учеными лаборатории Адерма было изучено более 80-ти сортов овса, но выбор впал только на сорт овса Реальба®, поскольку многочисленными экспериментами было доказано, что он более эффективен и более быстро справляется с восстановлением природного баланса кожного покрова, а также обеспечивает успокоение и увлажнение кожи. 

Косметика A-DERMA с молочком овса Реальба® - это эффективность, натуральность и безопасность в одном продукте! 

В наше время уход за чувствительной, поврежденной, атопичной кожей, которая склонна к сухости и раздражениям, стал важной проблемой в современном мире, поскольку плохая экология, вода, загрязненность, снизили естественные функции кожи к возобновлению и регенерации. Такая тенденция наблюдается как у взрослых, так и детей. Но процент рождения детей и развитие у них атопического дерматита уже зашкаливает. Для решения таких проблем с кожей, достаточно купить косметику A-DERMA и использовать по инструкции производителя. 

Каталог АДерма состоит с нескольких направлений, среди которых, наиболее популярной есть линейка Экзомега, которая включает средства для ухода за атопической и очень сухой кожей. Средства линейки Exomegaсостоят с двух инновационных компонентов - экстракта молочка овса Реальба®, который смягчает кожу, убирает зуд, увлажняет кожный покрова, а также филакзерина® - основного ресурса получения атопичной кожей основных жирных кислот Омега 6. 

Для увлажнения кожного покрова и его успокоения А Дерма Экзомега (A Derma Exomega)представляет средства-эмолиенты: А Дерма Экзомега Крем, который можно использовать для новорожденных детей и взрослых. 

Aderma (АДерма) Exomega Крем- это средство №1 при атопическом дерматите!

Кроме крема, в линейку Exomega входит - А Дерма Экзомега Молочко и А Дерма Экзомега Бальзам, которые аналогично крему, превосходно справляются с поставленной им задачей. Три превосходных средства - эмолиента отличаются между собой плотностью и жирностью. Крем А Derma является самым плотным с линейки Экзомега. Молочко АДерма Экзомега - легкое увлажняющее средство, которое превосходно подойдет для использования в летнее время. Aderma (АДерма) Exomega Гель и масло превосходно очистят сухую атопическую кожу детей и взрослых.

Линейка A-Derma Primalba (АДерма Примальба) - серия для ухода за кожей малыша с первых дней его жизни. Самым популярным продуктом с этой серии есть себорейный шампунь-мусс от молочных корочек, а также гель для тела и волос. 

В интернет-магазине Lacrema.com.ua представлена низкая цена на А Дерма и представлен широкий ассортимент этой марки. Здесь можно купить А Дерма средства для увлажнения кожи и снятия зуда Exomega крем АДерма, молочко, бальзам A Derma Экзомега (Exomega), средства для очищения атопической кожи - гель Exomega, антибактериальный уход за кожей - Дермалибур крем и гель, очищающее молочко Primalba, гель для купания Primalba, шампунь и крем для детей Примальба и другую продукция этого бренда с бесплатной доставкой по Украине.
 

Регистрационные данные

Инструкция для: A-Derm (А-Дерма) Увлажняющий Лосьон Для Тела Для Нежной И Уязвимой кожи 400 мл

Производитель: Pierre Fabre Dermo-Cosmetique (Франция)

Регистрация: 602-123-20-3/395

Код АТХ:

(V) Другие лекарственные средства

(V07) Другие разные нелечебные средства

(V07A) Другие различные нелечебные средства

(V07AT) Косметика

Добавить отзыв к товару

Отзывы о A-Derm (А-Дерма) Увлажняющий Лосьон Для Тела Для Нежной И Уязвимой кожи 400 мл

По этому товару ещё нет отзывов