Экономь с нами

Экономьте до 30% при бронировании товаров в аптеках.

Апи-норм Нео супп. вагинал. №5

Код: 65171
Апи-норм Нео супп. вагинал. №5
Цена от 452.16 до 879.99 грн

Наличие в 372 аптеках

Аптеки на карте

Основная информация

Производитель
Бренд
Действующие вещества
Категория
Область применения

гинекология

Форма выпуска

Суппозитории вагинальные

Разрешено

для взрослых

Условия отпуска

безрецептурный

Инструкция для Апи-норм Нео супп. вагинал. №5

Состав

Активированный экстракт прополиса, пчелиный воск, экстракт зверобоя, экстракт календулы, масло облепихи. Вспомогательные вещества: твердый жир, полисорбат, диметилсульфоксид, полиэтиленгликоль, кислота аскорбиновая

Сбалансированная композиция на основе натуральных апи-фитопрепаратов. Обладает профилактическими свойствами, предотвращает развитие осложнений и возможных рецидивов при заболеваниях женских внутренних органов малого таза.

Показания

Вагинальные суппозитории АПИ-НОРМ предотвращают появление атрофических изменений слизистых тканей, приостанавливают воспалительные и хронические заболевания женских органов малого таза. Рекомендуются в случае угрозы возникновения воспалительных процессов, инфекционных рецидивов, при ощущении нежелательных симптомов дискомфорта, при урогенитальных инфекциях, воспалениях шейки и придатков матки трихомонадного грибкового и бактериального происхождений, циститах, эндоцервицитах, эндометритах, эрозиях шейки матки и после оперативных вмешательств.

Профилактические свойства

АПИ-НОРМ не имеет негативного действия на организм человека, не вызывает осложнений при наличии заболевания. Имеет комбинированное профилактическое действие (противовоспалительное, антиинфекционное, противовирусное, спазмолитическое). Совместим с другими профилактическими и лечебными препаратами.

Противопоказания

Детский возраст, периоды беременности и лактации и повышенная чувствительность к составляющим компонентам препарата.

Особые предостережения

При использовании препарата возможно ощущение жжения в течение 3-5 минут, которое исчезает после 2-3 процедур. В период менструации применение препарата приостанавливают. Во время лечения запрещаются половые отношения и употребление алкогольных напитков. В случаях подозрения на злокачественные новообразования препарат применяют под наблюдением врача.

 

Способ применения и дозы

При острых воспалительных процессах суппозитории вводят во влагалище после гигиенических процедур по одной свече один раз в сутки на ночь на протяжении 5-10 дней. При необходимости, курс повторяют после пятидневного перерыва. При хронических заболеванияхженских органов малого таза препарат применяют как самостоятельно, так и в комплексной терапии по одной свече на ночь тремя курсами по 5 дней, перерыв между которыми составляет 5 дней. Продолжение применения препарата может быть рекомендовано врачом в зависимости от результатов диагностики и анализов. В профилактических целях препарат применяют на протяжении 3-5 дней в зависимости от самочувствия.

Побочные реакции

Возможны аллергические реакции: гиперемия, сыпь, покраснение и зуд кожи. При возникновении каких-либо симптомов дальнейшее применение следует согласовать с лечащим врачом.

Регистрационные данные

Добавить отзыв к товару

Отзывы о Апи-норм Нео супп. вагинал. №5

По этому товару ещё нет отзывов