Экономь с нами

Экономьте до 30% при бронировании товаров в аптеках.

Бай Бай Байт гель после укусов комаров 20 мл

Код: 58670
Бай Бай Байт гель после укусов комаров 20 мл
Цена от 76.82 до 166.65 грн

Наличие в 1331 аптеках

Аптеки на карте

Основная информация

Производитель
Бренд
Категория
Форма выпуска

Мягкие наружные

Условия отпуска

безрецептурный

Инструкция для Бай Бай Байт гель после укусов комаров 20 мл

Состав

Масло лимонника – имеет противовоспалительное действие. Часто назначается при грибковых поражениях эпидермиса. Снимает зуд, ссужает поры, улучшает кровоснабжение мягких тканей.

Масло герани – снимает воспалительные процессы, имеет обезболивающий эффект, улучшает микроциркуляцию. Восстанавливает поврежденные клетки эпидермиса после ожогов и других травм.

Глицерин – продукт переработки растительных жиров. Обладает явно выраженным увлажняющим эффектом. Делает кожу более мягкой и эластичной. Относится к безопасному гипоаллергенному, не токсичному средству для детской косметики. 

Гель облегчит состояние ребенка после укуса насекомого – обезболивает, снимает припухлость и зуд. Благодаря быстродействующей формуле средства, ребенок не расчесывает место укуса, чувствует себя более спокойно. Так же гель содержит натуральные эфирные масла лимонника и герани, запах которых является отпугивающим для мух, мошек и комаров. Таким образом, гель еще и предотвращает вероятность укуса, если его нанести на открытые участки тела до выхода на прогулку. Гель создан на основе натуральных компонентов растительного происхождения, не содержит агрессивных химических компонентов, поэтому может применяться как для грудничков (с 3-х месяцев), так и для детей постарше. 

Легкая текстура. Гель моментально впитывает и приступает к активному воздействию. После несения средства на коже и одежде ребенка не остается жидких маслянистых следов. Гель не забивает поры и не загрязняет кожу. Наоборот, тонкая детская кожа, предрасположенная к сухости, получает дополнительное увлажнение. Безопасный для детской кожи. Средство не содержит синтетических консервантов и парабены, отдушки. Гель не раздражает нежную детскую кожу, не меняет рН и не сушит эпидермис. Может применяться с 3-х месяцев. Продолжительный эффект. Уже через несколько секунд после нанесения средства, ребенок ощутит заметное облегчение. Обезболивающий эффект сохраняется надолго. Гель достаточно нанести перед сном, чтобы малыш спокойно спал всю ночь и его сон не тревожили комары. Приятный запах. Масло лимонника придает средству тонкий, ненавязчивый аромат, который приятен для обоняния людей, но действует отталкивающе на насекомых. 

Показания

  • Освежает – имеет эффект легкого «ментолового холодка»
  • Успокаивает кожу – снимает жжение, зуд и болезненные ощущения в месте укуса
  • Снимает отечность и покраснение мягких тканей, не допуская осложнений в виде аллергических реакций, синяков, повышения температуры тела и пр.
  • Действует отталкивающе на некоторые виды насекомых Смягчает, имеет легкий увлажняющий эффект 

Регистрационные данные

Добавить отзыв к товару

Отзывы о Бай Бай Байт гель после укусов комаров 20 мл

По этому товару ещё нет отзывов