Экономь с нами

Экономьте до 30% при бронировании товаров в аптеках.

Бальзам Косметический Звездочка 9 г

Код: 11366
Бальзам Косметический Звездочка 9 г
Цена от 33.00 до 40.50 грн

Наличие в 42 аптеках

Аптеки на карте

Основная информация

Производитель
Бренд
Категория
Форма выпуска

Мягкие наружные

Условия отпуска

безрецептурный

Инструкция для Бальзам Косметический Звездочка 9 г

Состав

Специалисты украинского бренда «Красота и Здоровье» выпускают легендарные продукты с современными формулами. Один из них – бальзам «Звездочка», обладающий поистине целебными свойствами. Его можно применять при простудных и вирусных заболеваниях, использовать для снятия воспаления при травмах, наносить на виски для снятия головной боли и мигрени, а также для устранения отеков и раздражения при укусах насекомых.

Особенности косметического бальзам «Звездочка» от бренда «Красота и здоровье»:

- отличается эффективной активной формулой на основе вазелина, камфоры, ментола и сочетания эфирных масел;
- обладает оптимально густой и насыщенной консистенцией, гарантирующей экономичное использование;
- может использоваться для профилактики и лечения насморка, простудных заболеваний, гриппа и кашля;
- подходит для ингаляций;
- помогает ускорить процесс восстановления при повреждениях мышц, связок;
- обладает противовоспалительным эффектом;
- снимает отечность ног;
- устраняет головную боль;
- используется при укусах насекомых. 

Показания

Бальзам косметический «Звездочка» от насморка и простуды.

В комплексе мер профилактики и лечения простудных заболеваний рекомендуется нанести легкими массирующими движениями бальзам косметический «Звездочка» на крылья носа и переносицу.

При надсадном кашле нанесите бальзам косметический «Звездочка» на кожу в области груди, шеи и верхней части спины, после чего наденьте теплое белье. Бальзам можно наносить и перед сном.

Бальзам косметический «Звездочка» для ингаляций При насморке и надсадном кашле бальзам косметический «Звездочка» можно использовать в виде ингаляций. Для этого к 1 литру горячей воды в ингалятор добавьте 1,0 г бальзама косметического «Звездочка» (объем, равный массе на кончике ножа). Если Вы используете для ингаляций неприспособленный специально для этого медицинский прибор, то максимально соблюдайте все правила техники безопасности, чтобы не обжечься горячим паром. Ингаляцию проводите в течение 10 минут. Для усиления эффекта бальзам косметический «Звездочка» рекомендуется параллельно использовать в аромалампах.

Бальзам косметический «Звездочка» при болях в суставах, мышцах, ушибах и растяжениях Нанесите бальзам косметический «Звездочка» на места, где возникли болевые ощущения, и тщательно вотрите его. После этого, для лучшего и более глубокого согревания пораженного участка, обмотайте его теплой тканью. Наступление облегчающего боль эффекта можно ожидать спустя 2-3 часа.

Бальзам косметический «Звездочка» от укусов насекомых При укусах насекомых, для уменьшения отека и зуда, бальзамом косметическим «Звездочка» можно смазать место укуса. Обратите внимание, что если на коже есть раны от расчесов, то на поврежденные участки бальзам наносить не рекомендуется.

Бальзам косметический «Звездочка» от депрессии и усталости. Композиция эфирных масел, входящих в состав бальзама косметического «Звездочка», оказывает успокаивающее действие на нервную систему. При плохом настроении, депрессии либо усталости, используйте бальзам косметический «Звездочка» в аромалампах, или легкими круговыми движениями втирайте его небольшое количество в область висков. Способ применения: для наружного применения. Избегать попадания в глаза.

Регистрационные данные

Инструкция для: Бальзам Косметический Звездочка 9 г

Производитель: Красота и здоровье (Украина)

Регистрация: 05.03.02-04/63716

Код АТХ:

(V) Другие лекарственные средства

(V07) Другие разные нелечебные средства

(V07A) Другие различные нелечебные средства

(V07AT) Косметика

Добавить отзыв к товару

Отзывы о Бальзам Косметический Звездочка 9 г

По этому товару ещё нет отзывов