Экономь с нами

Экономьте до 30% при бронировании товаров в аптеках.

Бинт эластичный, сетчатый трубчатый 25х7см (голова.бедро) тип1

Код: 56289
Бинт эластичный, сетчатый трубчатый 25х7см (голова.бедро) тип1
Цена от 23.33 до 56.30 грн

Наличие в 117 аптеках

Аптеки на карте

Основная информация

Производитель
Бренд
Категория
Область применения

ортопедия и травматология

Форма выпуска

Перевязочный материал

Условия отпуска

безрецептурный

Инструкция для Бинт эластичный, сетчатый трубчатый 25х7см (голова.бедро) тип1

Состав

Самым простым, удобным и экономичным перевязочным материалом для мягкой фиксации повязок на поврежденном участке тела в хирургии, нейрохирургии, травматологии и дерматологии, является Бинт эластичный сетчатый трубчатый.

Показания

Лечение хирургических ран, бытовых травм, ожогов, наложение компрессов и повязок, не обходится без применения фиксирующих материалов (марлевые бинты, сетчатые бинты, лейкопластыри и т.д.). Правильный выбор перевязочного средства может значительно минимизировать травмирующее воздействие на поврежденный участок тела. Именно сетчатые трубчатые бинты позволяют мягко, быстро, надежно зафиксировать повязки и компрессы на различных участках тела. Их используют вместо марлевых бинтов и лейкопластырей.

Положительной особенностью сетчатых трубчатых бинтов является их эластичность и прочность. Они легки и просты в применении. Сетчатые бинты одеваются быстро и легко, без сложной перевязочной технологии. На поврежденный участок тела накладывается марлевая салфетка с лекарством и закрепляется «сеточкой». При необходимости поменять салфетку, достаточно отвернуть сетчатый бинт, а затем закрепить повязку, надев «сеточку» обратно. Применяя трубчатый сетчатый бинт, важно правильно выбрать нужную ширину, так как узкий бинт будет сдавливать ткани, а чрезмерно широкий - сползать.

Регистрационные данные

Добавить отзыв к товару

Отзывы о Бинт эластичный, сетчатый трубчатый 25х7см (голова.бедро) тип1

По этому товару ещё нет отзывов

Все варианты товара: