Общая информация
Сайт Моя Аптека является современной информационно-справочной платформой, которая помогает найти и сравнить цены на любые товары аптечного ассортимента в аптеках Украины. Это самый простой способ подобрать лекарства по самой низкой цене в ближайшей к Вам аптеке и сэкономить до 20-30% на некоторых покупках.
Просматривайте актуальные цены и наличие необходимого товара в любой аптеке на карте в онлайн формате, бронируйте его всего в несколько шагов и забирайте в удобное время в указанной аптеке.
-
Как забронировать лекарства на сайте Моя Аптека?
Оформить резерв на необходимый товар можно с помощью зеленой кнопки со значком корзинки «Забронировать» на странице товара, на карте или прямо из каталога.
-
Можно ли получить скидку при резервировании?
Да! Наш сервис дает возможность экономить до 30% стоимости от фактической цены в аптеке на те товары, на которые предусмотрена скидка. Сумма скидки указывается при оформлении брони.
-
Как оплатить и получить свой заказ?
Оплата и получение товара осуществляется только в аптеке по адресу, который был выбран при бронировании товара. Моя Аптека дает возможность каждому экономить деньги и время на покупке лекарств.
Сайт mypharmacy.com.ua не предоставляет услуг по доставке/отправке товаров
![Экономь с нами](/assets/images/economy-icon.png)
Экономьте до 30% при бронировании товаров в аптеках.
Биойогурт Плюс Смесь Лиофилизированных Культур Микроорганизмов Для Приготовления Функциональных Пищевых Продуктов капс. 0,5 г №2
![Биойогурт Плюс Смесь Лиофилизированных Культур Микроорганизмов Для Приготовления Функциональных Пищевых Продуктов капс. 0,5 г №2](/assets/images/no-image-sku-icon.jpg)
Основная информация
Таблетки для рассасывания
безрецептурный
Инструкция для Биойогурт Плюс Смесь Лиофилизированных Культур Микроорганизмов Для Приготовления Функциональных Пищевых Продуктов капс. 0,5 г №2
Регистрационные данные
Инструкция для: Биойогурт Плюс Смесь Лиофилизированных Культур Микроорганизмов Для Приготовления Функциональных Пищевых Продуктов капс. 0,5 г №2
Производитель: ООО «Здоровая Еда» (Украина)
Регистрация: 05.03.02-04/41006
Код АТХ:
(A) Лекарственные средства, влияющие на пищеварительную систему и обмен веществ
(A07) Противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противоинфекционные препараты
(A07F) Антидиарейные микробные препараты
(A07FA) Антидиарейные микробные препараты, регулирующие равновесие кишечной микрофлоры
Специальные пищевые продукты:
![Нутрего (Nutrego) Фибре Плюс Нейтральный вкус 1000 мл](/foto/skuFoto/85744s.jpg)
![Батончик-Мюсли Vita Fruit Клюква 25 г](/foto/skuFoto/78813s.jpg)
Батончик-Мюсли Vita Fruit Клюква 25 г
ТОВ "Вітапак" (Україна, Дніпро)
![Масло грецкого ореха фл. 100 мл](/assets/images/no-image-sku-icon.jpg)
Масло грецкого ореха фл. 100 мл , олія №1
Вертекс, ФФ,ТОВ, Україна
![Хелсик Dr.Smak (Др. Смак) Леденцы с витамином С без сахара со вкусом эвкалипта с ментолом №20](/foto/skuFoto/83829s.jpg)
![Нутризон Эдванст Кубизон (Nutrison Advanced Cubison) смесь жидкая 1000 мл](/foto/skuFoto/32964s.jpg)
Отзывы о Биойогурт Плюс Смесь Лиофилизированных Культур Микроорганизмов Для Приготовления Функциональных Пищевых Продуктов капс. 0,5 г №2
По этому товару ещё нет отзывов