Экономь с нами

Экономьте до 30% при бронировании товаров в аптеках.

Чай HiPP (ХиПП) Из Ромашки 200 г

Код: 48228
Чай HiPP (ХиПП) Из Ромашки 200 г
Цена от 190.80 до 344.99 грн

Наличие в 2556 аптеках

Аптеки на карте

Основная информация

Производитель
Бренд
Категория
Форма выпуска

Продукты питания

Условия отпуска

безрецептурный

Инструкция для Чай HiPP (ХиПП) Из Ромашки 200 г

Состав

Цветы органической ромашки 100%.

Чай из органической ромашки HiPP изготовлен из высококачественной органической ромашки, которая особенно строго контролируется на отсутствие вредных веществ. Ромашка известна своим успокоительным и противовоспалительным действием, широко используется при расстройствах пищеварения, кишечных коликах и простудных заболеваниях.

Знак HіPP ORGANIC гарантирует самое высокое качество органических продуктов HіPP и применение к ним более строгих требований в сравнении с требованиями законодательства Европейского Союза к органическим продуктам.

Все компоненты для органических чаев HiPP получают от фермерских хозяйств, которые строго придерживаются европейских положений про органическое производство и контролируются независимым Институтом контроля (на этикетке размещен кодовый номер органа, который осуществил органическую сертификацию).

  • Пакетик не имеет металлической скобы.
  • В удобных отдельно упакованных пакетиках для сохранения аромата трав.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость.

Способ применения и дозы

Начинайте давать ребенку чай с одной чайной ложки в день, постепенно увеличивая количество: детям с 1-й недели жизни и до 3-х месяцев – 30-50 мл в день; в 4-6 месяцев – 50-80 мл в день; в 7-12 месяцев – 800-150 мл в день; в более старшем возрасте – по потребности. Указанное количество чая является ориентировочным.

1 пакетик чая залить 200 мл кипятка, настаивать 5-8 минут, пакетик вынуть с помощью ложки и дать чаю остыть (приблизительно до 37°C).

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от света месте.

Регистрационные данные

Добавить отзыв к товару

Отзывы о Чай HiPP (ХиПП) Из Ромашки 200 г

По этому товару ещё нет отзывов