Экономь с нами

Экономьте до 30% при бронировании товаров в аптеках.

Гарцинии экстракт Пауэрфул (Powerful) табл. 480 мг №60

Код: 68167
Гарцинии экстракт Пауэрфул (Powerful) табл. 480 мг №60
Цена от 276.50 до 382.99 грн

Наличие в 46 аптеках

Аптеки на карте

Основная информация

Производитель
Бренд
Действующие вещества
Категория
Показания

ожирение

Область применения

красота и здоровье

Форма выпуска

Таблетки и капсулы

Разрешено

для взрослых

Условия отпуска

безрецептурный

Инструкция для Гарцинии экстракт Пауэрфул (Powerful) табл. 480 мг №60

Состав

экстракт гарцинии камбоджийской ( в перерасчете на НСА-300 мг)-480 мг, вспомогательные вещества: лактоза, МКЦ, крахмал, КМЦ, аэросил, кальция стеарат.

Гарциния камбоджийская — это небольшой, похожий по форме на тыкву, фрукт, произрастающий на территории Юго-Восточной Азии и Индии. Ключевым активным ингредиентом, найденным в кожуре гарцинии камбоджийской, является гидроксилимонная кислота (ГЛК), которая способствует снижению веса и нормализации массы тела. Экстракт гарцинии камбоджийской известен, как средство для похудения, благодаря двум основным свойствам. Во-первых, он помогает выдержать пищевые ограничения, которые предусмотрены диетой. Во-вторых, он способствует расщеплению жиров. Таким образом, гидроксилимонная кислота (ГЛК) влияет на гормон лептин, отвечающий за чувство голода. Гидроксилимонная кислота снижает фермент цитратлиазы - корректора ожирения, который отвечает в организме за превращение углеводов в жиры. При уменьшении показателя цитратлиазы, уменьшается образование жировых клеток, таким образом создаются условия, предотвращающие образование новых жировых отложений. Употребление экстракта гарцинии камбоджийской уменьшает желание принимать пищу, в частности выпечки и сладости. Гидроксилимонная кислота способствует стабилизации уровня сахара в крови, что позволяет применять экстракт гарциниии камбоджийской в качестве средства для профилактики сахарного диабета, особенно при ожирении, что является спутником данного заболевания. Современные медицинские исследования доказали, что экстракт гарцинии камбоджийской воздействует на фермент серотонин. Чем выше показатель серотонина в плазме крови, тем меньше возникает желание в употреблении пищи, останавливается увеличение веса, увеличивается энергетический запас. Повышение серотонина улучшает настроение, и уменьшает чувство голода.

Показания

Может быть рекомендована, как дополнительный источник гидроксилимонной кислоты. Способствует улучшению обмена веществ, нормализует массу тела. Оказывает антиоксидантное действие. Перед применением проконсультироваться с врачом.

- cпособствует уменьшению массы тела;

- cпособствует подавлению (снижению) аппетита;

- уменьшает желание принимать пищу, в частности выпечки и сладости;

- предотвращает образование жировых отложений;

- нормализует уровня сахара в крови;

- способствует нормализации уровня холестерина в крови;

- повышает настроение, снижает эмоционально-неконтролируемое употребление пищи, повышая уровень серотонина;

-нормализует обмен веществ.

Противопоказания

детям до 12 лет, беременность и период лактации, при индивидуальной чувствительности к отдельным компонентам.

Способ применения и дозы

по 1 таблетки 2 раза в день, перед приемом пищи.

Курс приема: 30 дней, в дальнейшем курс приема согласовывать с врачом.

Применение в период беременности или кормления грудью

противопоказан

Условия хранения

хранить в упаковке производителя, в сухом, защищенном от света месте при температуре от 8 ° С до 25 ° С и относительной влажности воздуха не более 75%, хранить в недоступном для детей месте. Не является лекарственным средством

Добавить отзыв к товару

Отзывы о Гарцинии экстракт Пауэрфул (Powerful) табл. 480 мг №60

04.02.2022

лично мне экстракт Гарцинии всегда помогает при похудении. Конечно же, из-за самих таблеток не похудеешь, но то что есть хочется меньше при приеме этих капсул - это факт!