Экономь с нами

Экономьте до 30% при бронировании товаров в аптеках.

Гардекс Экстрим (Gardex Extreme) Аэрозоль От Всех Летающих Кровососущих Насекомых И Клещей 125 мл

Код: 68252
Гардекс Экстрим (Gardex Extreme) Аэрозоль От Всех Летающих Кровососущих Насекомых И Клещей 125 мл
Цена от 112.41 до 200.93 грн

Наличие в 1058 аптеках

Аптеки на карте

Основная информация

Производитель
Бренд
Категория
Форма выпуска

Спрей наружный

Разрешено

для взрослых

Условия отпуска

безрецептурный

Инструкция для Гардекс Экстрим (Gardex Extreme) Аэрозоль От Всех Летающих Кровососущих Насекомых И Клещей 125 мл

Состав

N,N-диэтилтолуамид (31,0%), этиловый спирт (24,6% об.), отдушка (эфирные масла герани и пихты), пропеллент (пропан, бутан, изобутан).

В составе аэрозоля Gardex Extreme уникальная трехкомпонентная формула Unimax.

Действующее активное вещество в аэрозоле Gardex Extreme – ДЭТА (диэтилтолуамид) – органическое соединение, которое эффективно отпугивает всех летающих кровососущих насекомых (инсекто-репеллент). В средстве Extreme его содержание очень высокое – 31%, что обеспечивает длительный репеллентный эффект.

Кроме того, состав средства усилен эфирными маслами герани и пихты, которые являются природными репеллентами.

Благодаря комбинации трех активных веществ и их высокой концентрации, аэрозоль Gardex Extreme способен долго работать даже в местах повышенного скопления и агрессивности насекомых.

Аэрозоль Gardex Extreme – это репеллентное средство с усиленным действием, которое обеспечивает защиту в условиях высокой численности и агрессивности насекомых. Средство надежно защищает от всех летающих кровососущих насекомых (комаров, москитов, слепней, мокрецов, мошек, блох), а также от таежных и лесных клещей. Аэрозоль подходит для нанесения на открытые участки кожи или на одежду и снаряжение из натуральных тканей. Аэрозоль Gardex Extreme защищает от комаров, мокрецов, мошек, москитов, слепней при применении на кожу - более 4 часов, на одежду – до 30 суток. Защита от клещей обеспечивается применением средства на одежду и действует до 5 суток.

Gardex Extreme – это эффективное средство от укусов насекомых с инновационной формулой UNIMAX, которая заявлена на получение патента. Формула безотказно работает против летающих кровососущих насекомых и показывает длительный эффект защиты (более 4 часов на коже, до 30 суток – на одежде). Кроме того, средство имеет удобный формат баллончика с распылителем объемом 125 мл. Это обеспечивает продолжительный расход, благодаря чему репеллента хватает на долгое время. Компоненты, входящие в состав средств Gardex, проходят тщательный контроль, что обеспечивает безопасность людей.

Противопоказания

Наносить на кожу не более 1 раза в сутки. Для обработки одежды использовать не более 2 баллонов в сутки. Избегать попадания средства в органы дыхания, глаза, рот и на поврежденные участки кожи. В случае попадания в глаза, рот – промыть или прополоскать водой.

Не применять детям, беременным и кормящим женщинам. Лица, страдающие аллергическими реакциями, должны применять продукт с осторожностью.

Предохранять от попадания на изделия из пластика и синтетических волокон. Не распылять вблизи открытого огня и раскаленных предметов!

Способ применения и дозы

Обработку проводить на открытом воздухе. Встряхнуть баллон перед применением.

Для защиты от насекомых: распылить средство на ладонь и нанести, не втирая, на открытые участки тела. Можно наносить на одежду и снаряжение из натуральных тканей. После работы со средством тщательно вымыть руки с мылом.

Для защиты от клещей: обрабатывать весь комплект одежды до легкого увлажнения, не надевать ее до полного высыхания.

Добавить отзыв к товару

Отзывы о Гардекс Экстрим (Gardex Extreme) Аэрозоль От Всех Летающих Кровососущих Насекомых И Клещей 125 мл

По этому товару ещё нет отзывов