Экономь с нами

Экономьте до 30% при бронировании товаров в аптеках.

Гигиенические прокладки Naturella Classic (Натурелла Классик) maxi №16

Код: 57863
Гигиенические прокладки Naturella Classic (Натурелла Классик) maxi №16
Цена от 75.00 до 79.00 грн

Наличие в 6 аптеках

Аптеки на карте

Основная информация

Производитель
Бренд
Категория
Область применения

красота и здоровье

Форма выпуска

Прочие

Разрешено

для взрослых

Условия отпуска

безрецептурный

Инструкция для Гигиенические прокладки Naturella Classic (Натурелла Классик) maxi №16

Состав

Naturella Classic Maxi Ромашка Женские Гигиенические Прокладки

Красота — это не только внешний облик, но и внутреннее ощущение. Менструация не должна мешать вам выглядеть и чувствовать себя красивой. Мы убеждены, что, подобно цветку во время дождя, ваша кожа в период менструации становится уязвимой и нуждается в сверхнежной защите.

Мягкие гигиенические прокладки Naturella Classic Maxi Ромашка с крылышками, помогающими надежно фиксировать прокладку, более длинные (по сравнению с Naturella Classic Normal) и обеспечивают дополнительную защиту кожи в интимной зоне в дневное время при обильных выделениях. Это единственные женские прокладки, содержащие Dermacrem — уникальный сухой лосьон против раздражения кожи, действие которого доказано клинически. Гигиенические прокладки Naturella Classic Maxi обладают ароматом ромашки и имеют желобки в форме цветка с эксклюзивной впитывающей системой, а впитывающие волокна помогают распределять и удерживать жидкость внутри, обеспечивая сухость и комфорт.

Прокладки Naturella обеспечивают дополнительную защиту, необходимую во время менструации, бережно заботясь о вашей коже. Менструация может быть сопряжена с некоторыми проблемами, и в это время средства защиты не должны быть еще одним источником дискомфорта.

Регистрационные данные

Добавить отзыв к товару

Отзывы о Гигиенические прокладки Naturella Classic (Натурелла Классик) maxi №16

По этому товару ещё нет отзывов