Экономь с нами

Экономьте до 30% при бронировании товаров в аптеках.

Глина Черная Камчатская Вулканическая 75 г

Код: 14409
Глина Черная Камчатская Вулканическая 75 г
Цена от 17.65 до 20.17 грн

Наличие в 8 аптеках

Аптеки на карте

Основная информация

Производитель
Бренд
Категория
Форма выпуска

Прочие

Условия отпуска

безрецептурный

Инструкция для Глина Черная Камчатская Вулканическая 75 г

Состав

Черная вулканическая камчатская глина для лица, тела и волос «Очищающая» от бренда Fito Косметик — природная находка для жирной кожи и волос. Средство многофункционального использования может применяться для масок, обертываний и ванн.

Глина очищает эпидермис от загрязнений и излишков себума, а также сужает поры. Она эффективно снимает воспаления, выравнивает микрорельеф кожи, избавляет от комедонов, акне и постакне. Ее матирующие свойства устраняют жирный блеск и нормализуют работу сальных желез. Обертывания с глиной расщепляют жировые отложения, уменьшают проявления целлюлита, возвращают телу упругость и эластичность. Для оздоровления волос глина не используется как самостоятельное средство, но выступает эффективным компонентом самодельных масок. Она поможет избавиться от чрезмерной сальности волос и ускорит их рост. Черная глина «Очищающая» от Fito Косметик — универсальное оружие домашней косметологии, которое экономит ваши деньги и время.

Способ применения и дозы

Нанесите небольшое количество глины на кожу и распределите ее при помощи лопатки или кончиками пальцев. Оставьте средство на небольшой промежуток времени, затем смойте теплой водой.

Регистрационные данные

Инструкция для: Глина Черная Камчатская Вулканическая 75 г

Производитель: ООО "Фитокосметик" (Россия)

Регистрация: 05.03.02-03/113882

Добавить отзыв к товару

Отзывы о Глина Черная Камчатская Вулканическая 75 г

По этому товару ещё нет отзывов