Экономь с нами

Экономьте до 30% при бронировании товаров в аптеках.

Хлорелла табл. №200

Код: 66811
Хлорелла табл. №200
Цена от 316.21 до 530.99 грн

Наличие в 275 аптеках

Аптеки на карте

Основная информация

Производитель
Бренд
Категория
Область применения

гастроэнтерология

Форма выпуска

Таблетки и капсулы

Разрешено

для взрослых

Условия отпуска

безрецептурный

Инструкция для Хлорелла табл. №200

Состав

  • Порошок водоросли хлорелла (Chlorella Vulgaris) - 500 мг.
  • Вспомогательные вещества - кремния диоксид.

Хлорелла - зеленая одноклеточная водоросль, являющаяся одним из самых распространенных в мире микроорганизмов. Она встречается в пресных водоемах, почве и на увлажненных поверхностях. Цветение разновидностей хлореллы мы видим на водоемах летом и на стенках сосудов с водой в виде зеленого осадка.

Хлорелла (Chlorella) от Голден Фарм - диетическая добавка, источник аминокислот, белков, йода, цинка, провитамина А, растительных энзимоподобных веществ. Она является источником биологически ценных соединений, содержит самую высокую концентрацию хлорофилла, бета-каротина, 20 различных витаминов, магний, цинк, кальций и калий, фолиевую кислоту и легкоусвояемый белок, сбалансированный по всем девяти незаменимым аминокислотам. Это продукт незаменим для применения людьми, не употребляющими продукты животного происхождения (веганы и вегетарианцы).

Показания

Прием данной пищевой добавки способствует общему укреплению организма, нормализации кровяного давления и функционирования печени, росту и восстановлению тканей, стимулирует работу кишечника и нормализует его микрофлору, предотвращает преждевременное старение организма, препятствует возникновению запоров и метеоризма, оказывает антиоксидантное, детоксикационное и мягкое тонизирующее действие.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Предупреждения

Проконсультироваться с врачом при беременности и кормлении грудью.

Способ применения и дозы

Принимать по 1 таблетке 2-3 раза в день перед едой. Курс приема 3-4 недели. По назначению врача курс приема и дозировка может быть увеличен.

Добавить отзыв к товару

Отзывы о Хлорелла табл. №200

По этому товару ещё нет отзывов