Экономь с нами

Экономьте до 30% при бронировании товаров в аптеках.

Кислород газоподобный ОКС-О2 баллон 8 литров

Код: 68360
Кислород газоподобный ОКС-О2 баллон 8 литров
Цена от 473.00 до 473.00 грн

Наличие в 2 аптеках

Аптеки на карте

Основная информация

Производитель
Бренд
Категория
Форма выпуска

Прочие

Условия отпуска

безрецептурный

Инструкция для Кислород газоподобный ОКС-О2 баллон 8 литров

Состав

Содержимое алюминиевого баллончика: объемная часть кислорода-99,5% рассчитана на 80 вдохов

Показания

Способствует концентрации внимания, уменьшает головную боль, утомляемость, значительно улучшает качество повседневной жизни и настроение. Необходим жителям городов с неблагоприятной экологической ситуацией. Помогает преодолевать стрессы, расстройства нервной системы и бессонницу. Улучшает обмен веществ, укрепляет иммунную систему, выводит токсины и метаболиты. Помогает адаптироваться к физическим нагрузкам и тонизирует после изнурительных тренировок. Замедляет процессы старения, очищает и восстанавливает кожу, ускоряет процессы регенерации, облегчает похмельный синдром. Комплектность: баллончик в сборе с аэрозольным клапаном, предназначенным для хранения и обеспечения герметичности средства; -пластиковая маска.

Рекомендации к применению: может быть рекомендован в качестве средства для адаптации к физическим нагрузкам, для повышения концентрации внимания, для снятия стресса и усталости, для преодоления усталости от переездов и снятия интоксикации и облегчения признаков похмелья, при затруднении дыхания.

Противопоказания

 баллон находится под собственным давлением!

Способ применения и дозы

опустить клапан, приложить ингаляционную маску плотно к лицу (на область носа и рта). Надавить на клапан в течение 1-2 секунд, отпустить и одновременно сделать глубокий вдох. За один сеанс можно вдохнуть 3-7 раз.

Условия хранения

хранить в упаковке производителя, в сухом, защищенном от света месте при температуре от -50 ° С до +50 ° С . Хранение при температуре выше +50°С не допускается! Не допускать контакта с маслами, со смазками, открытым пламенем и источниками тепла. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

18 месяцев.

Регистрационные данные

Добавить отзыв к товару

Отзывы о Кислород газоподобный ОКС-О2 баллон 8 литров

По этому товару ещё нет отзывов