Общая информация
Сайт Моя Аптека является современной информационно-справочной платформой, которая помогает найти и сравнить цены на любые товары аптечного ассортимента в аптеках Украины. Это самый простой способ подобрать лекарства по самой низкой цене в ближайшей к Вам аптеке и сэкономить до 20-30% на некоторых покупках.
Просматривайте актуальные цены и наличие необходимого товара в любой аптеке на карте в онлайн формате, бронируйте его всего в несколько шагов и забирайте в удобное время в указанной аптеке.
-
Как забронировать лекарства на сайте Моя Аптека?
Оформить резерв на необходимый товар можно с помощью зеленой кнопки со значком корзинки «Забронировать» на странице товара, на карте или прямо из каталога.
-
Можно ли получить скидку при резервировании?
Да! Наш сервис дает возможность экономить до 30% стоимости от фактической цены в аптеке на те товары, на которые предусмотрена скидка. Сумма скидки указывается при оформлении брони.
-
Как оплатить и получить свой заказ?
Оплата и получение товара осуществляется только в аптеке по адресу, который был выбран при бронировании товара. Моя Аптека дает возможность каждому экономить деньги и время на покупке лекарств.
Сайт mypharmacy.com.ua не предоставляет услуг по доставке/отправке товаров

Экономьте до 30% при бронировании товаров в аптеках.
Клинутрен Юниор сухая смесь со вкусом ванили для детей от 1 до 10 Лет 400 г

Основная информация
Продукты питания
безрецептурный
Инструкция для Клинутрен Юниор сухая смесь со вкусом ванили для детей от 1 до 10 Лет 400 г
Состав
Мальтодекстрин, сахароза, подсолнечное масло, белок молочной сыворотки, казеинат калия из молока, низкоэруковое рапсовое масло, среднецепочечные триглицериды, загуститель (гуммиарабик), эмульгатор (соевый лецитин), олигофруктоза, ароматизатор (ванилин), инулин, рыбий жир, витамины и минеральные вещества, культуры бифидо и лактобактерий (L.paracasei 1x107 КОЕ/г, B. Longum 3x106 КОЕ/г).
Условия хранения
Хранить в сухом месте при температуре от +6° до +30° С. Разведенную смесь использовать в течение 4-х часов (если она хранилась при температуре от +18° до +25° С) или в течение 12 часов (если она хранилась в холодильнике).
Регистрационные данные
Инструкция для: Клинутрен Юниор сухая смесь со вкусом ванили для детей от 1 до 10 Лет 400 г
Производитель: Нестле (Швейцария)
Регистрация: 05.03.02-03/34481
Код АТХ:
(V) Другие лекарственные средства
(V06) Питательные продукты общего назначения
(V06D) Другие питательные продукты
Отзывы о Клинутрен Юниор сухая смесь со вкусом ванили для детей от 1 до 10 Лет 400 г
По этому товару ещё нет отзывов