Общая информация
Сайт Моя Аптека является современной информационно-справочной платформой, которая помогает найти и сравнить цены на любые товары аптечного ассортимента в аптеках Украины. Это самый простой способ подобрать лекарства по самой низкой цене в ближайшей к Вам аптеке и сэкономить до 20-30% на некоторых покупках.
Просматривайте актуальные цены и наличие необходимого товара в любой аптеке на карте в онлайн формате, бронируйте его всего в несколько шагов и забирайте в удобное время в указанной аптеке.
-
Как забронировать лекарства на сайте Моя Аптека?
Оформить резерв на необходимый товар можно с помощью зеленой кнопки со значком корзинки «Забронировать» на странице товара, на карте или прямо из каталога.
-
Можно ли получить скидку при резервировании?
Да! Наш сервис дает возможность экономить до 30% стоимости от фактической цены в аптеке на те товары, на которые предусмотрена скидка. Сумма скидки указывается при оформлении брони.
-
Как оплатить и получить свой заказ?
Оплата и получение товара осуществляется только в аптеке по адресу, который был выбран при бронировании товара. Моя Аптека дает возможность каждому экономить деньги и время на покупке лекарств.
Сайт mypharmacy.com.ua не предоставляет услуг по доставке/отправке товаров
![Экономь с нами](/assets/images/economy-icon.png)
Экономьте до 30% при бронировании товаров в аптеках.
Клоран (Klorane) бальзам с волокнами льна для придания обьема тонким волосам 150 мл
![Клоран (Klorane) бальзам с волокнами льна для придания обьема тонким волосам 150 мл](/assets/images/no-image-sku-icon.jpg)
Наличие в 25 аптеках
Аптеки на картеОсновная информация
дерматокосметология
Мягкие наружные
для взрослых
безрецептурный
Инструкция для Клоран (Klorane) бальзам с волокнами льна для придания обьема тонким волосам 150 мл
Регистрационные данные
Инструкция для: Клоран (Klorane) бальзам с волокнами льна для придания обьема тонким волосам 150 мл
Производитель: Пьер Фабр Дермо-Косметикс (Франция)
Регистрация: 05.03.02-03/5394
Код АТХ:
(V) Другие лекарственные средства
(V07) Другие разные нелечебные средства
(V07A) Другие различные нелечебные средства
(V07AT) Косметика
Отзывы о Клоран (Klorane) бальзам с волокнами льна для придания обьема тонким волосам 150 мл
По этому товару ещё нет отзывов