Экономь с нами

Экономьте до 30% при бронировании товаров в аптеках.

Масло Из Семян Льна желатиновые капсулы №60

Код: 58625
Масло Из Семян Льна желатиновые капсулы №60
Цена от 59.00 до 80.50 грн

Наличие в 2 аптеках

Аптеки на карте

Основная информация

Производитель
Бренд
Категория
Форма выпуска

Таблетки и капсулы

Условия отпуска

безрецептурный

Инструкция для Масло Из Семян Льна желатиновые капсулы №60

Состав

Состав на 1 капсулу: масло льна – 300 мг.
Пищевая ценность 100 г продукта, г: белки – 0, жиры – 98,0 , углеводы – 0.
Энергетическая ценность 100 г продукта, ккал: 882,0.

Среди растительных масел льняное занимает особое место. Уникальные свойства льняного масла заключается в его составе, с которым, вряд ли можно сравнить любое другое масло.

Масло льна очень богато различными витаминами, в основном группы В. Также в нём содержатся в большом количестве необходимые организму вещества: цинк, белок, лецитин, магний, калий, витамины А, В, F и E, а также ненасыщенные жирные кислоты Омега-3, Омега-6 и Омега-9. Следует заметить, что организм не может их синтезировать. А их пополнение происходит только с пищей. Полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и Омега-6 являются структурным элементом оболочки клеток и их мембран, обеспечивают нормальное функционирование всех систем человеческого организма. Они положительно влияют на активность клеток и скорость передачи нервных импульсов, способствуют очищению организма. Благодаря этим кислотам нормализуются обменные процессы организма.

Льняное масло также содержит немаловажные мононенасыщенные жирные кислоты Омега-9, которые способствуют снижению избыточного холестерина, предупреждению склеивания эритроцитов и образованию тромбов, повышению эластичности сосудов, понижению вязкости крови. Жирные кислоты Омега-9 нам очень необходимы для поддержания всех функций организма и иммунитета. 

Показания

может быть рекомендована врачом для использования в рационах диетического питания как источник полиненасыщенных жирных кислот, в том числе мононенасыщенных Омега-9 жирных кислот для поддержания иммунитета.

Рекомендовано придерживаться сбалансированного рациона питания, ограничивать животные жиры, сахар, соль, сладости, алкоголь.
Перед употреблением необходимо проконсультироваться с врачом.

Противопоказания

Не превышать указанную дозу для ежедневного потребления.
Предостережение к употреблению: дети до 12 лет, беременные и женщины в период лактации, повышенная чувствительность к компонентам продукта.
Не следует использовать в качестве замены полноценного рациона питания.

Способ применения и дозы

взрослым и детям с 12 лет по 1-2 капсулы 3 раза в день во время еды. Курс приема до 4 недель; в дальнейшем срок употребления и возможность повторного курса согласовывать с врачом.
 

Условия хранения

при температуре от +5°С до +20°С в сухом защищенном от света и недоступном для детей месте.

Срок годности

24 месяца от даты производства.

Добавить отзыв к товару

Отзывы о Масло Из Семян Льна желатиновые капсулы №60

По этому товару ещё нет отзывов