Экономь с нами

Экономьте до 30% при бронировании товаров в аптеках.

Модулятор Глюкозы капс. №30

Код: 27097
Модулятор Глюкозы капс. №30
Цена от 198.25 до 284.99 грн

Наличие в 194 аптеках

Аптеки на карте

Основная информация

Производитель
Бренд
Действующие вещества
Категория
Область применения

эндокринология

Форма выпуска

Таблетки и капсулы

Разрешено

для взрослых

Условия отпуска

безрецептурный

Инструкция для Модулятор Глюкозы капс. №30

Состав

  • ниацин;

  • витамин В6 и витамин Н (биотин);

  • магний, цинк, хром;

  • липоевая кислота.

Вспомагательные вещества: экстракт плодов китайской горькой дыни, под другим названием момордика, порошок инулина, экстракт джимнемы сильвестре, экстрагированные семена пажитника, экстракт зеленого чая, а также другие химические соединения.

Показания

показано при необходимости медикаментозного снижения уровня глюкозы в крови, а также для профилактического приема с целью недопущения развития сахарного диабета.

Препарат назначается при участии лечащего врача на основании данных объективного обследования пациента, его анализов и инструментальных методов исследования. Стандартный режим дозирования для взрослых составляет две капсулы в день. От известных аналогов модулятор глюкозы от украинского производителя отличается тем, что выпускается в форме капсул. Это позволяет активным действующим компонентам достигать кишечника минуя агрессивное содержимое желудка и уже там всасываться в системный кровоток. Помимо этого, отдельные компоненты этой биологически активной добавки дополнительно снижают тягу к сладкому. Присутствие в составе хрома позволяет организму формировать нужный изомер инсулина.

Регистрационные данные

Инструкция для: Модулятор Глюкозы капс. №30

Производитель: Неофарм- ЛТД (Украина)

Регистрация: 05.03.02-04/60741

Добавить отзыв к товару

Отзывы о Модулятор Глюкозы капс. №30

26.06.2020

У меня повышен вес. Обратился к эндокринологу,сдал анализы.В анализе кровь на сахар повышен показатель - 6,8.Доктор порекомендовал Модулятор глюкозы на 2 месяца по 1капсуле 2раза в день. Через 2 месяца уровень сахара в крови - 5.4 . Вес не набрал,а наоборот сбросил 2 кг. Отличный препарат. Теперь буду принимать курсами 2 раза в год.как эндокринолог советует.

06.05.2020

К сожалению, 2 года назад, мне установили диагноз Сахарный диабет, сахар – 12,5. Поначалу пила Диапирид и Сиофор. Эффект был разный, сахар то снижался, то повышался. Полгода назад, эндокринолог добавила мне Модулятор глюкозы по 1 капсулке, дважды в день. К концу 2-го месяца приёма, сахар в крови снизился до 8,3-8,6, а дозу Диапирида и Сиофора доктор мне уменьшила вдвое. Чувствую себя хорошо, рекомендую.