Экономь с нами

Экономьте до 30% при бронировании товаров в аптеках.

Нави Инфла кап. глазные 15 мл

Код: 67538
Нави Инфла кап. глазные 15 мл
Цена от 278.14 до 533.20 грн

Наличие в 1556 аптеках

Аптеки на карте

Основная информация

Производитель
Бренд
Действующие вещества
Категория
Показания

конъюктивит

Область применения

офтальмология

Форма выпуска

Жидкости глазные

Условия отпуска

безрецептурный

Инструкция для Нави Инфла кап. глазные 15 мл

Состав

Дамасская роза, Эмблика лекарственная, Куркума длинная, P-Plus™, гипромеллоза, SCO®, динатриевая соль EDTA, в изотоническом буферном растворе pH 7,2.

Показания

Нави Инфла может быть рекомендован для лечения симптомов, связанных с воспалением, таких как красные глаза, водянистые выделения и зуд, часто вызванные острым, хроническим и аллергическим конъюнктивитом, а также окислительным стрессом, усиленным загрязнением, действием ветра, солнца или использованием компьютера.

Особенности

  • Нави Инфла представляет собой смазочный и антиоксидантный офтальмологический раствор с растительными экстрактами, гипромеллозой и P-Plus™.
  • P-Plus™ и гипермелоза помогают сохранить поверхность глаза хорошо увлажненной и смазанной, обеспечивая длительное облегчение от симптомов сухости глаза, связанных с воспалением.
  • Нави Инфла создан с использованием Дамасской розы, Эмблики лекарственной и Кукурмы длинной, которые имеют сильное антиоксидантное действие, устраняют дискомфорт от окислительного стресса, таким образом помогая уменьшить симптомы воспаления.
  • Нави Инфла законсервировано с помощью специальной системы консервации под названием SCO® (Стабилизированный комплексный оксихлор), которая сохраняет раствор стерильным во флаконе. Под действием света SCO® разлагается на компоненты, что естественно содержатся в слезах человека, такие как хлорид натрия, кислород и вода, благодаря чему он очень хорошо переносится.

Способ применения и дозы

  1. Тщательно вымойте, промойте и высушите руки.
  2. Убедитесь, что пломба является целостной.
  3. Чтобы открыть бутылку, полностью открутите верх и сломайте защитную пломбу.
  4. Закапывайте по 1 или 2 капли в каждый глаз по необходимости от 3 до 6 раз в день по необходимости или по рекомендации специалиста.
  5. По

    Предостережение

  6. Чтобы предотвратить возможное загрязнение, не допускайте контакта кончика капельницы с любой поверхностью или глазом.
  7. Не применять в случае специфической гиперчувствительности к любому из компонентов.
  8. В некоторых случаях может появиться незначительная реакция, такая как короткое покалывание или раздражение при закапывании, которая исчезает после моргания.
  9. Если симптомы не исчезают, обратитесь к окулисту.
  10. Не используйте, если бутылочка повреждена.
  11. сле использования бутылку плотно закройте.

Условия хранения

Хранить в условиях температуры от 5°C до 35°C и защищать от прямых источников света.

Добавить отзыв к товару

Отзывы о Нави Инфла кап. глазные 15 мл

По этому товару ещё нет отзывов