Экономь с нами

Экономьте до 30% при бронировании товаров в аптеках.

Нейровазин капс. 350 мг блистер №120

Код: 66201
Нейровазин капс. 350 мг блистер №120
Цена от 319.94 до 461.61 грн

Наличие в 7 аптеках

Аптеки на карте

Основная информация

Производитель
Бренд
Действующие вещества
Категория
Показания

нарушение церебрального кровообращения

Область применения

неврология

Форма выпуска

Таблетки и капсулы

Разрешено

для взрослых

Условия отпуска

безрецептурный

Инструкция для Нейровазин капс. 350 мг блистер №120

Состав

экстракт гинкго билоба 20% - 25 мг,

экстракт боярышника - 25 мг,

экстракт моморди- ки - 30 мг,

экстракт люцерны - 50 мг,

экстракт артишок - 25 мг,

шафран - 0,1 мг

допомижни вещества: микрокристаллическая целлюлоза, крахмал, кремния диоксид, магния стеарат

Показания

Нейровазин - источник изофлавоноидов, флавонов и сапонинов; способствует нормализации функционирования сердечно-сосудистой системы и уровня общего холестерина, ЛПНП (липопротеидов низкой плотности) и ЛПОНП (липопротеидов очень низкой плотности) и сахара в сыворотке крови, поднятию умственной работоспособности, улучшению мнестических функций, а именно концентрации внимания и полипшенню пам памяти; предотвращает возникновение повышенной утомляемости и раздражительности, регулирует психоэмоциональное состояние и увеличивает физическую работоспособность.

Научные исследования доказали, что сапонины и флавоны, в составе растительных экстрактов связывают холестерин и блокируют его всасывание, тем самым снижают его уровень в крови человека. Таким образом, регулярное применение экстракта гинкго билоба, момордики, люцерны, боярышника и артишок может способствовать снижению риска развития сосудистых заболеваний (ишемическая болезнь сердца, гипертоническая хворо¬ба, нарушения мозгового кровообращения).

Кроме того, применение экстракта артишок в исследованиях, показало достоверное снижение уровня триглицеридов и общего холестерина.

Шафран - самая дорогая специя в мире. В Китае и странах Азии эту специю використовува¬лы и с лечебной целью. Шафран в своем составе имеет терпеновые альдегиды, флавоно¬иды, витамины группы В, соли кальция и фосфора, которые способствуют регуляции деятельности сердечно-сосудистой, нервной системы и желудочно-кишечного тракта.

Момордику в странах Азии с давних времен использовали в лечебных целях. В Древнем Китае растение считалась священной - использовать в пищу Момордику разрешалось только членам императорской семьи. В Индии она была растением богов, а в Японии - растением долгожителей. В состав Момордики входит ликопин, гликозид момордицин, харатин, и тритерпеновые сапонины, которые по данным последних исследований ученых из университета Колорадо, способствуют нормализации функции поджелудочной железы, тем самым нормализуют выработку инсулина. Применение экстракта Момордики способствует дополнительно коррекции уровня гормонов, нормализации обмена веществ и сахара в крови, и может применяться у людей с сахарным диабетом, и у лиц, желающих откорректировать массу тела, уровень гормонов и сахар в крови.

Таким образом, Нейровазин, за счет сбалансировано подобранного состава экстрактов, обладает антиоксидантными, гипохолестеринемический, противовоспалительные и сахароснижающие свойства, способствует нормализации обмена веществ и гормонального баланса.

Нейровазин может применяться для коррекции возрастных изменений сердечно-сосудистой, костно-мышечной, эндокринной систем и функционирования ЖКТ. Продукт также может быть рекомендован для людей с мышечной слабостью и в период реабилитации после ограничения двигательной активности, при ПТСР (посттравматическом синдроме), при сахарном диабете и для женщин в пре- и постменопаузе с целью коррекции гормонального баланса.

Добавки диетические не следует использовать как замену полноценного рациона питания. 

Противопоказания

чувствительность к компонентам, дети до 18 лет, беременность, период лактации.

Условия хранения

хранить в упаковке производителя при температу¬ры от 1°С до 25°С и относительной влажности воздуха не выше 75%, срок годности - 3 года с даты изготовления.

Добавить отзыв к товару

Отзывы о Нейровазин капс. 350 мг блистер №120

По этому товару ещё нет отзывов