Экономь с нами

Экономьте до 30% при бронировании товаров в аптеках.

Омега-3 капс. 300 мг банка №60

Код: 62279
Омега-3 капс. 300 мг банка №60
Цена от 87.50 до 130.00 грн

Наличие в 7 аптеках

Аптеки на карте

Основная информация

Производитель
Бренд
Действующие вещества
Категория
Показания

атеросклероз, дислипидемия

Область применения

кардиология

Форма выпуска

Таблетки и капсулы

Разрешено

для взрослых

Условия отпуска

безрецептурный

Инструкция для Омега-3 капс. 300 мг банка №60

Состав

комплекс полиненасыщенных жирных кислот группы ОМЕГА-3 - 300мг.

Источник полиненасыщенных жирных кислот группы Омега-3, полученных из видов рыб холодных морей и океанов, необходимых для роста и нормального функционирования организма детей и взрослых. ОМЕГА-3 содержит незаменимые (эйкозапентаеновою и докозагексаеновую) полиненасыщенные жирные кислоты, которые не синтезируются в организме и должны поступать извне. Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты участвуют в формировании клеточных мембран головного мозга и клеточных оболочек зрительного анализатора. Поэтому крайне необходимы для нормальной деятельности головного мозга, что является особенно значимым в периоды интенсивного роста и нагрузок, которые связаны с обучением.

Показания

ОМЕГА-3 полиненасыщенные жирные кислоты играют важную роль в процессе развития и функционирования зрительного анализатора и могут быть рекомендованы в комплексе мер при снижении остроты зрения. А также для людей, чья работа связана с длительной фиксацией взгляда (компьютер, аналитическая работа и т.д.). ОМЕГА-3 капсулы способствуют активизации памяти и способности к обучению, улучшают состояние при повышенных интеллектуальных и физических нагрузках, уменьшают эмоциональную и физическую утомляемость, а также препятствуют развитию эмоциональной лабильности.  

Противопоказания

индивидуальная чувствительность к компонентам продукта. Дети до 3-х лет. Беременность и кормление грудью.  Не превышать рекомендованную дневную норму. Продукт не является заменителем разнообразного и сбалансированного рациона питания и здорового образа жизни. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы

по 1-2 капсулы 2-3 раза в день за 30 мин до еды. Курс приема 1 месяц. Продление курса необходимо согласовывать с врачом. 

Условия хранения

Условия хранения

хранить в сухом, защищенном от света месте, при температуре от 5оС до 25оС.

Срок годности

24 месяца от даты выпуска.

Добавить отзыв к товару

Отзывы о Омега-3 капс. 300 мг банка №60

По этому товару ещё нет отзывов

Все варианты товара: