Экономь с нами

Экономьте до 30% при бронировании товаров в аптеках.

Пакет Перевязочный Индивидуальный Кровоостанавливающий Стерильный С Одной Подушкой 15 см х 18 см ИППК 1 (15/18)

Код: 36845
Пакет Перевязочный Индивидуальный Кровоостанавливающий Стерильный С Одной Подушкой 15 см х 18 см ИППК 1 (15/18)
Цена от 215.61 до 226.80 грн

Наличие в 6 аптеках

Аптеки на карте

Основная информация

Производитель
Бренд
Категория
Форма выпуска

Прочие

Условия отпуска

безрецептурный

Инструкция для Пакет Перевязочный Индивидуальный Кровоостанавливающий Стерильный С Одной Подушкой 15 см х 18 см ИППК 1 (15/18)

Состав

ИППК "Белоснежка" состоит из эластичного бинта, одной или двух поглощающих подушек и пластиковых фиксаторов 

(С-образная скоба и зажим для фиксации бинта).

В зависимости от потребности и размера раны рекомендуется использовать различные пакеты ИППК которые имеют поглощающие подушки, размером 10 см х 18 см, 15 см х 18 см или 30 см х 30 см. 

ИППК изготавливаются с одной или двумя подушками одного размера. В исполнении изделия с одной подушкой, она пришивается к эластичному бинту. Если изделие имеет две подушки, одна из них является подвижной, и используется для наложения на сквозное ранение.

ИППК с подушкой 30 см х 30 см имеют нашитую на подушечку полиэтиленовую пленку, которая может использоваться в качестве окклюзионной повязки на грудную клетку при пневмотораксе.

Пластиковые фиксаторы используются для дополнительного давления на рану (С-образная скоба) и фиксации эластического бинта (зажим для фиксации бинта). 

Упаковки: ИППК изготавливаются в стерильном исполнении. Каждое изделие имеет двойную вакуумную упаковку, что обеспечивает дополнительную гарантию стерильности.

Дополнительным преимуществом двойной упаковки является то, что внешняя упаковка может использоваться как окклюзионная повязка на грудную клетку при пневмотораксе.

Показания

Индивидуальный перевязочный пакет кровоостанавливающий стерильный (далее - ИППК) ТМ «Білосніжка» - это перевязочное средство, которое предназначено для оказания медицинской помощи при ранениях, для перевязывания ран и обеспечение эффективного давления на источник кровотечения. Украинский аналог Израильского бандажа

Регистрационные данные

Инструкция для: Пакет Перевязочный Индивидуальный Кровоостанавливающий Стерильный С Одной Подушкой 15 см х 18 см ИППК 1 (15/18)

Производитель: Укрмедтекстиль ООО (Украина)

Регистрация: 7

Добавить отзыв к товару

Отзывы о Пакет Перевязочный Индивидуальный Кровоостанавливающий Стерильный С Одной Подушкой 15 см х 18 см ИППК 1 (15/18)

По этому товару ещё нет отзывов

Все варианты товара: