Экономь с нами

Экономьте до 30% при бронировании товаров в аптеках.

Пюре Рыбно-Овощное HiPP (ХиПП) Овощи и лапша с треской 220 г, с 8 мес.

Код: 48383
Пюре Рыбно-Овощное HiPP (ХиПП) Овощи и лапша с треской 220 г, с 8 мес.
Цена от 124.69 до 133.50 грн

Наличие в 3 аптеках

Аптеки на карте

Основная информация

Производитель
Бренд
Категория
Показания

детское питание

Форма выпуска

Продукты питания

Разрешено

для детей

Детям с

с 8 месяцев

Условия отпуска

безрецептурный

Инструкция для Пюре Рыбно-Овощное HiPP (ХиПП) Овощи и лапша с треской 220 г, с 8 мес.

Состав

Овощи и лапша с треской - это рыбо-овощное пюре с кусочками продуктов, которое приучает ребенка жевать; готовят с использованием горячего пара, что в сочетании с вакуумной упаковкой баночки сохраняет естественные витамины в течение длительного времени; с Омега- 3 жирными кислотами органического рапсового масла, которые важны для развития мозга и нервных клеток; источник йода, необходимого для функционирования щитовидной железы, содержит глютен. Регулирует стул.

Состав: вода, лапша вареная из твердых сортов органической пшеницы 25%, морская рыба (треска) 12%, органическая морковь 12%, органическая брокколи 5%, органические сливки 3%, органический лук, органическое рапсовое масло 1.7 %, органическая пшеничная мука, органический рисовый крахмал, органический лимонный сок (изготовленный из концентрированного сока), содержание органических компонентов 80%, лапша может содержать следы яиц

Не содержит: ароматизаторы, красители, консерванты, ГМО.

Способ применения и дозы

Перед началом употребления необходима консультация врача. Возможна повышенная чувствительность к компонентам продукта. Возьмите необходимое количество пюре (не используйте металлическую ложку), подогрейте и проверьте температуру. Начинайте с 1 ч. ложки и постепенно увеличивайте количество (в 8-9 месяцев — 150-170 г в день, в 10-12 месяцев — 180-220 г в день, старшим детям — по потребности). Приведенное количество является ориентировочным и зависит от возраста начала введения прикорма и аппетита ребенка.

Условия хранения

Неначатую баночку храните при температуре от 3°С до 25°С. При отсутствии хлопка во время первого открытия баночки и при наличии повреждений продукт употреблять нельзя. Открытую баночку храните в холодильнике и используйте не позже следующего дня.

Регистрационные данные

Инструкция для: Пюре Рыбно-Овощное HiPP (ХиПП) Овощи и лапша с треской 220 г, с 8 мес.

Производитель: ООО "Хипп Кфт" для "ООО" Хипп Украина "(Венгрия / Украина)

Регистрация: 05.03.02-03/66944

Добавить отзыв к товару

Отзывы о Пюре Рыбно-Овощное HiPP (ХиПП) Овощи и лапша с треской 220 г, с 8 мес.

По этому товару ещё нет отзывов