Экономь с нами

Экономьте до 30% при бронировании товаров в аптеках.

Шампунь Конопляный 250 мл

Код: 49894
Шампунь Конопляный 250 мл
Цена от 65.00 до 75.00 грн

Наличие в 7 аптеках

Аптеки на карте

Основная информация

Производитель
Бренд
Категория
Область применения

красота и здоровье

Форма выпуска

Мыла и шампуни

Условия отпуска

безрецептурный

Инструкция для Шампунь Конопляный 250 мл

Состав

Aqua purificata, Sodium Laureth Sulfate, Polyquaternium-10, Polyquaternium-7, Tocopheryl Acetate, Cannabis sativa, Triticum Vulgare (Weat) Germ Oil, PEG-40, Citric acid, Fragance, Sodium Cocoamphoacetate, PEG-4 Rapeseedamide, Cocamidopropilbetain, Tetrasodium ethylendiaminetetraacetate, Sodium Chloride, Opcifer pearl.

Показания

Конопляное масло способствует оптимальному увлажнению кожи волосистой части головы. Шампунь EN’JEE «Конопляный» и питает волосы по всей их длине, а масло зародышей пшеницы, которое также входит в состав шампуня, придает волосам природный блеск и силу. Рекомендации по применению. Шампунь EN’JEE «Конопляный»: - делает волосы упругими и эластичными; - микроповреждения в структуре волос (секущиеся кончики и другие повреждения); - разглаживает пряди, превращая их в ровное красивое полотно; - оказывает кондиционирующее действие и локоны перестают электризоваться (своеобразный природный антистатик для волос); - укрепляет корни, тормозит прогрессирующее выпадение волос; - способствует устранению перхоти; - помогает отрастить длинные волосы за счет нормализации кровообращения в коже волосистой части головы и питания волосяных фолликулов; - может использоваться для ухода за любым типом волос: питает нормальные, увлажняет сухие, избавляет от сального блеска жирные.

Способ применения и дозы

нанести на влажные волосы, вспенить, смыть водой. В случае необходимости процедуру повторить. Шампунь можно использовать так часто, как это необходимо для поддержания эстетики волос.

Регистрационные данные

Инструкция для: Шампунь Конопляный 250 мл

Производитель: Красота и здоровье (Украина)

Регистрация: 05.03.02-04/56817

Добавить отзыв к товару

Отзывы о Шампунь Конопляный 250 мл

21.02.2022

Мне очень хорошо помог этот шампунь после неудачного окрашивания волос в светлый, после этого я сказала, что буду отращивать свой натуральный цвет и сейчас я почти у своей цели со здоровыми волосами