Экономь с нами

Экономьте до 30% при бронировании товаров в аптеках.

Шампунь С Углем И Хмелем 250 мл

Код: 49892
Шампунь С Углем И Хмелем 250 мл
Цена от 51.70 до 73.00 грн

Наличие в 9 аптеках

Аптеки на карте

Основная информация

Производитель
Бренд
Категория
Область применения

красота и здоровье

Форма выпуска

Мыла и шампуни

Разрешено

для взрослых

Условия отпуска

безрецептурный

Инструкция для Шампунь С Углем И Хмелем 250 мл

Состав

Aqua purificata, Sodium Laureth Sulfate, Polyquaternium-10, Polyquaternium-7, Tocopheryl Acetate, Cocos Nucifera Oil, PEG-40, Citric acid, Fragance, Sodium Cocoamphoacetate, PEG-4 Rapeseedamide, Cocamidopropilbetain, Tetrasodium ethylendiaminetetraacetate, Sodium Chloride.

Показания

Состав шампуня, включающий в себя эффективную композицию из экологически чистого древесного угля и экстракта молодых шишек хмеля, обеспечивает тщательный бережный уход за склонными к повышенной жирности волосами. Шампунь обладает способностью хорошо очищать и сорбировать секрет и нормализовать функцию сальных желез. Благодаря содержащимся в нем веществам, хмель способен оказывать разнонаправленное полезное действие. Экстракт хмеля: улучшает структуру волос; укрепляет волосяные луковицы; очищает кожу головы и избавляет от перхоти; усиливает кровообращение в коже головы и стимулирует рост волос; оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие. Древесный уголь имеет высокопористую адсобрирующую структуру, которая позволяет эффективно поглощать кожное сало и другие загрязнения. Благодаря эффекту пилинга уголь борется с таким недугом, как перхоть.

Способ применения и дозы

нанести на влажные волосы, вспенить, смыть водой. В случае необходимости процедуру повторить. Шампунь можно использовать так часто, как это необходимо для поддержания эстетики волос.

Регистрационные данные

Инструкция для: Шампунь С Углем И Хмелем 250 мл

Производитель: Красота и здоровье (Украина)

Регистрация: 05.03.02-04/56817

Добавить отзыв к товару

Отзывы о Шампунь С Углем И Хмелем 250 мл

02.02.2022

Очень долго страдал себорейным дерматитом. Шампунь помог мне избавиться от него. Запах конечно так себе, но мне кажется стоит потерпеть.