Экономь с нами

Экономьте до 30% при бронировании товаров в аптеках.

Шампунь Сульседерм от перхоти 150 мл

Код: 66735
Шампунь Сульседерм от перхоти 150 мл
Цена от 102.89 до 102.89 грн

Наличие в 1 аптеках

Аптеки на карте

Основная информация

Производитель
Бренд
Категория
Показания

перхоть, отрубевидный лишай (локальный), себорейный дерматит

Область применения

красота и здоровье

Форма выпуска

Мыла и шампуни

Разрешено

для взрослых

Условия отпуска

безрецептурный

Инструкция для Шампунь Сульседерм от перхоти 150 мл

Состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Kokoamidopropilbetain, Sodium Cocoamphoacetate, Cetearyl Alcohol, Camomile (Matricaria chamomilla) Flowers Essential Oil, PEG-40, Cetrimonium Chloride, TyloseН-1000, Dimethicone, Cyclomethicone, Boric Acid, Selenium sulfide, Olivem, Salicylic Acid, Panthenol, Preservative, Fragrance.

Шампунь от перхоти Сульседерм® устраняет шелушение, тщательно промывает волосы и кожу головы от загрязнений и нормализует функцию жировой секреции. Это линия лечебной косметики, основным компонентом которой стал дисульфид селена. Активная трёхкомпонентная формула включает уникальное сочетание дисульфида селена, борной и салициловой кислоты. 

Показания

Себорейный дерматит волосистой части головы, перхоть. Подходит для частого использования, но не чаще 3 раз в неделю. Способствует оздоровлению клеток кожи волосистой части головы, придает волосам здоровый блеск и ухоженный вид.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Меры предосторожности: избегать попадания в глаза. В случае попадания тщательно промыть большим количеством проточной воды. Не применять при обширных повреждениях кожного покрова волосистой части кожи головы.

Способ применения и дозы

Нанесите на влажные волосы и равномерно распределите по всей длине. Легкими массажными движениями вотрите шампунь в кожу волосистой части головы у корней волос и оставьте на 3 мин., затем тщательно смойте теплой водой.

Условия хранения

хранить в сухом, прохладном, защищенном от света месте при температуре от 8 °С до 25 °С и относительной влажности воздуха не более 75%, недоступном для детей.

Форма выпуска

Флакон, 150 мл.

Добавить отзыв к товару

Отзывы о Шампунь Сульседерм от перхоти 150 мл

По этому товару ещё нет отзывов