Экономь с нами

Экономьте до 30% при бронировании товаров в аптеках.

Сироп Крушина 200 мл

Код: 59771
Сироп Крушина 200 мл
Цена от 59.50 до 107.20 грн

Наличие в 38 аптеках

Аптеки на карте

Основная информация

Производитель
Бренд
Категория
Показания

запор

Область применения

гастроэнтерология

Форма выпуска

Жидкости внутрь

Детям с

с 12 лет

Условия отпуска

безрецептурный

Инструкция для Сироп Крушина 200 мл

Состав

Состав на 5 мл сиропа: крушины (корни) в пересчете на экстракт – 0,15г; вспомогательные вещества.

Крушина собирается в целях с давних времен. Крушина обладает природным слабительным действием, которое обусловлено в первую очередь антрагликозидами и хризофилиновой кислотой и поэтому сироп «Крушина» эффективен при хронических запорах. Крушина используется также при атонии желудка, спастических колитах, для регулирования деятельности кишечника, при геморрое, трещинах прямой кишки. Благодаря тому, что крушина обладает явным слабительным эффектом, ее нередко применяют для похудения в сочетании с популярными белковыми диетами. Кроме того, крушина может быть использована для полноценного очищения кишечника.

Показания

может быть рекомендован в качестве источника антраценпроизводных соединений для нормализации работы желудочно-кишечного тракта. Обладает слабительными свойствами.

Противопоказания

не рекомендуется к приему при наличии индивидуальной чувствительности к ингредиентам, во время беременности и в период грудного вскармливания. Не превышать рекомендуемую суточную норму. Продукт не является заменителем разнообразного сбалансированного питания и здорового образа жизни. Перед употреблением желательно проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством. Без ГМО.

Способ применения и дозы

детям старше 12 лет по 5 мл, взрослым – 10 мл 1 раз в день перед сном. Курс приема: 6 - 12 дней, продление курса рекомендуется согласовывать с врачом.

Регистрационные данные

Инструкция для: Сироп Крушина 200 мл

Производитель: Красота и здоровье (Украина)

Добавить отзыв к товару

Отзывы о Сироп Крушина 200 мл

По этому товару ещё нет отзывов