Экономь с нами

Экономьте до 30% при бронировании товаров в аптеках.

Витаджен №02 Альфа мен (Vitagen Alpha Man) капс. №60

Код: 65997
Витаджен №02 Альфа мен (Vitagen Alpha Man) капс. №60
Цена от 401.00 до 518.00 грн

Наличие в 22 аптеках

Аптеки на карте

Основная информация

Производитель
Бренд
Действующие вещества
Категория
Область применения

витамины и минералы

Форма выпуска

Таблетки и капсулы

Разрешено

для взрослых

Условия отпуска

безрецептурный

Инструкция для Витаджен №02 Альфа мен (Vitagen Alpha Man) капс. №60

Состав

Витамин B1 (Тиамина мононитрат) 1.5 Mg

Витамин B2 (Рибофлавин) 1.5 Mg

Ниацинамид (инозитола гексаникотинат) 10 Mg

Витамин B-6 (пиридоксаль 5'-фосфат) 2 Mg

Витамин B12 (метилкоболамин и дибенкозид) 6 Mcg

Биотин 30 Mcg Витамин B5 (D-кальция пантотенат) 10 Mg

Омега 3 жирные кислоты 170 Mg

Магнолии стандартизированный экстракт 50 Mg

Зеленого чая экстракт 50 Mg

Ашвагандха стандартизированный экстракт (мин. 10% визанолидов - 10 mg) 100 Mg

Бета-ситостерол 50 Mg

L-теанин 25 Mg

Биоперин 3 Mg

Имбиря экстракт (корня стандартизированный мин. 10 % жинжерола) 3 Mg 

Показания

Современному мужчине недостаточно хорошо себя чувствовать – ему необходимо еще и хорошо выглядеть. Для этих целей разработан комплекс Vitagen Alpha Man (Альфа мужское здоровье) совместно андрологами, кардиологами и дерматологами.

В состав препарата, кроме ежедневного набора витаминов и минералов, включены специальные компоненты.

Биоперин – компонент, обеспечивающий всасывание биологически активных веществ в организме, что гарантирует высокую биодоступность данного препарата.

Бета-ситостерол регулирует баланс холестерина, а также нормализует работу предстательной железы.

Ашвагандха повышает умственную и физическую работоспособность после перенесенных тяжелых заболеваний, травм и хирургических вмешательств, а также при астенических состояниях в период межсезонья, при резком изменении погоды, при перемене климатических условий. Ашвагандха замедляет процесс старения, улучшает состояние больных атеросклерозом, ишемической болезнью сердца, страдающих нарушениями периферического кровообращения, возрастными изменениями мышц, костей и суставов, активизирует энергетический обмен в стареющем организме. Ашвагандха ускоряет процесс заживления ран, срастания костей и соединительных тканей, улучшает работоспособность, снижает проявления соревновательного стресса, уменьшает последствия повреждения мышц, костей и суставов, вызванные физическими перегрузками, активизирует рост и развитие мышц. Ашвагандха активизирует защитные силы организма и иммунную систему, повышая устойчивость к простудным и инфекционным  заболеваниям, повышает артериальное давление, улучшает состояние больных, имеющих стрессозависимые заболевания (неврозы, неврастении, язвенную болезнь, сердечно-сосудистые заболевания, сексоневрозы, болезни печени и почек), нормализует сон (при остром дефиците сна может усилить потребность во сне), а также улучшает половую функцию. Ашвагандху принимают для увеличения гибкости.

L-теанин улучшает настроение, снижает негативное воздействие стресса на сердечно-сосудистую систему, повышает концентрацию и способность к мыслительным действиям.

Биотин и инозитол предупреждают преждевременную потерю волос.

Омега 3 жирные кислоты, полученные из дикой морской рыбы и очищенные от ртути, обеспечивают здоровье сердечно-сосудистой системы.

Имбирь обладает выраженным противовоспалительным действием, в том числе при заболеваниях желудочно-кишечного тракта и опорно-двигательного аппарата. Имбирь улучшает потенцию, снижает риск развития онкологических заболеваний (в том числе рака толстого кишечника и прямой кишки). Хрома пиколинат уменьшает аппетит, что в условиях замедления метаболизма способствует снижению риска набора веса и развития сахарного диабета второго типа.

Цинк и витамины улучшают состояние кожи. Цинк и селен являются необходимыми для функционирования и противораковой защиты предстательной железы компонентами, обладают антиоксидантными и противовоспалительными свойствами, улучшают качество спермы.

Способ применения и дозы

Суточная норма препарата – 1 капсула в сутки.

Условия хранения

Хранить плотно закрытым в недоступном для детей и домашних животных месте. Не использовать при повреждении защитной упаковки.

Не является лекарственным 

Добавить отзыв к товару

Отзывы о Витаджен №02 Альфа мен (Vitagen Alpha Man) капс. №60

По этому товару ещё нет отзывов