Экономь с нами

Экономьте до 30% при бронировании товаров в аптеках.

Зест (Zest) Слип капсулы желат. №30 (10х3)

Код: 67445
Зест (Zest) Слип капсулы желат. №30 (10х3)
Цена от 156.71 до 398.50 грн

Наличие в 3089 аптеках

Аптеки на карте

Основная информация

Производитель
Бренд
Действующие вещества
Категория
Показания

бессоница

Область применения

неврология

Форма выпуска

Таблетки и капсулы

Условия отпуска

безрецептурный

Инструкция для Зест (Zest) Слип капсулы желат. №30 (10х3)

Состав

  • Активные ингредиенты:
    • сухой экстракт цветов пассифлоры, 10: 1 (Passiflora incarnata L.) - 100 mg (мг),
    • мелатонин - 1 mg (мг)
  • Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая (наполнитель), магния стеарат (скользящая вещество), твердая желатиновая оболочка капсулы: титана диоксид, желатин. Без ГМО.

ZEST® Sleep способствует здоровому сну за счет:

  • Мелатонина – синтетического аналога гормона, который вырабатывается в гипофизе и участвует в регулировании сна и дневной активности. Он синтезируется в темноте и его максимальная концентрация достигается ночью. Недостаток сна в ночное время, работа в ночные смены, процесс старения, смена часовых поясов – все это приводит к снижению синтеза мелатонина в организме. Мелатонин способствует нормализации цикла сон-активность, оказывает положительное влияние на качество сна с более быстрым засыпанием, длиннее и глубоким периодом сна с легким пробуждением.
  • Пассифлоры – используется для облегчения симптомов умеренного психического стресса и бессонницы, способствует уменьшению тревожности, раздражительности, улучшает настроение и качество сна.

Показания

ZEST® Sleep применяется в качестве диетической добавки к рациону питания для сокращения времени засыпания и нормализации качества и ритма сна.

Противопоказания

НЕ превышать рекомендуемую суточную дозу. Не следует использовать в качестве замены полноценному рациону питания. Одновременное применение с валерианой, кава-кава (опьяняющий перец), 5-гидрокситриптофана может вызвать усиление седативного эффекта.

Способ применения и дозы

ZEST® Sleep применяется взрослыми по 1 капсуле после приема еды, перед сном. Для лучшей адаптации при смене часовых поясов принимать по 1 капсуле перед первым днем путешествия и в ближайшие несколько дней после прибытия в пункт назначения.

Курс применения составляет 15 дней. При необходимости продления курса, проконсультируйтесь с врачом. Перед началом приема рекомендуется консультация врача.

Добавить отзыв к товару

Отзывы о Зест (Zest) Слип капсулы желат. №30 (10х3)

По этому товару ещё нет отзывов