Заощаджуй з нами

Економте до 30% при бронюванні товарів в аптеках.

Аденофіт Форте капс. №60

Код: 67208
Аденофіт Форте капс. №60
Ціна від 701.18 до 1065.10 грн

Наявність у 2887 аптеках

Аптеки на мапі

Основна інформація

Виробник
Бренд
Діючі речовини
Категорія
Показання

захворювання передміхурової залози

Галузь застосування

урологія

Форма випуску

Таблетки і капсули

Дозволено

для дорослих

Умови відпуску

безрецептурний

Інструкція для Аденофіт Форте капс. №60

Склад

Активные ингредиенты:

  • Экстракт Пальмы пылящих (Serenoa repens) - 160 мг (mg),
  • 3,3 дииндолилметан (3.3 diindolilmetan) - 100 мг (mg),
  • Экстракт семян тыквы (Cucurbita pepo) - 60 мг (mg),
  • Ресвератрол (resveratrol) -50мг (mg),
  • Ликопин (Lycopene) - 25 мг (mg)

Вспомогательные вещества: наполнители: кальций стеарат, диоксид кремния аморфный (Орисил), микрокристаллическая целлюлоза, кальция карбонат; оболочка капсулы: желатин.

  • Экстракт пальмы пылящих содержит фитостеролы, каротин, жирные кислоты, танин, проявляют антиандрогенные свойства за счет угнетения фермента 5-альфа-редуктазы и ароматазы (в свою очередь 5-альфа-редуктаза катализирует превращение тестостерона в дигидротестостерон, который играет важную роль в патогенезе доброкачественной гиперплазии простаты, ДГПЖ). Улучшает абсорбцию холестерина и выведения его из организма.
  • 3,3'-дииндолилметан (ДОМ) - один из активных метаболитов индол-3-кар-бинолу, что образуется из двух его молекул, имеет более стабильную структуру, обладает свойством подавлять чувствительность андрогенов и эстрогеновых рецепторов, играющих важную роль в развитии доброкачественной гиперплазии простаты (ДГПЖ). ДОМ способствует усилению и поддержке активности природных систем организма при хронических воспалительных процессах, Утилизируя токсичные продукты распада. Обладает антиоксидантными и антипролиферативные свойства.
  • Ресвератрол природный полифенол, который способствует здоровому долголетию, подавляет процессы окисления, нейтрализует действие свободных радикалов, которые могут привести к поражению органов и систем, мутации и трансформации клеток. В сочетании с ДОМ усиливает его действие.
  • Экстракт семян тыквы содержит аминосоединения кукурбитин и жирные масла, которые характеризуются восстановительными, антиоксидантными и иммуно-модулирующим свойствами. Семена тыквы также является источником цинка, который играет важную роль в функционировании мочеполовой системы у мужчин, способствует нормализации функционального состояния предстательной железы при аденоме и усиления половой функции
  • Ликопин это пигмент который относится к группе каротиноидов и является мощным антиоксидантом, защищает клетки организма человека от воздействия свободных радикалов. Именно он придает красный цвет томатам. Организм человека не может синтезировать данное вещество и получает его исключительно с пищей. Установлено, что ликопин и ликопинсодержащие продукты способствуют снижению риска злокачественной трансформации клеток предстательной железы и развития гиперпролиферативных процессов в предстательной железе.

Показання

Аденофит®-форте рекомендуется для нормализации функционирования мочеполовой системы у мужчин. Комплекс биологически активных веществ натурального происхождения, входящих в состав Аденофит-форте, способствует нормализации гормонального баланса у мужчин, предупреждению гиперпролиферативных состояний предстательной железы, торможению процессов преждевременного старения организма. Обладает антиоксидантными, антипролиферативные, противовоспалительные и общеукрепляющие свойства.

Протипоказання

Индивидуальная непереносимость компонентов, возраст, период беременности и кормления грудью.

Не следует использовать в качестве замены полноценного рациона питания.

Превышать рекомендуемую суточную дозу

Спосіб застосування та дози

Принимать взрослым по 1 капсуле 2 раза в сутки после еды, запивая достаточным количеством воды.

Рекомендуемый курс приема - 1-3 месяца. При необходимости курс можно повторить.

Не является лекарственным средством.

Умови зберігання

Хранить в оригинальной упаковке в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте при температуре от 4°С до 25°С

Додати відгук до товару

Відгук про Аденофіт Форте капс. №60

Цей товар ще не має відгуків