Заощаджуй з нами

Економте до 30% при бронюванні товарів в аптеках.

Біогая Протектіс З вітаміном D3 табл. №10

Код: 11824
Біогая Протектіс З вітаміном D3 табл. №10
Ціна від 193.86 до 341.99 грн

Наявність у 779 аптеках

Аптеки на мапі

Основна інформація

Виробник
Бренд
Діючі речовини
Категорія
Показання

дисбактеріоз

Галузь застосування

гастроентерологія

Форма випуску

Таблетки і капсули

Умови відпуску

безрецептурний

Інструкція для Біогая Протектіс З вітаміном D3 табл. №10

Склад

В 1 таблетке содержиться: не меньше 10? жизнеспособных бактерий Lactobacillus reuteri DSM 17938, 10 мкг (400 МЕ) витамина D3

Без ГМО. Не содержит лактозу и белки молока. Без консервантов.

Показання

БиоГая Протектис с витамином D3. Таблетки способствуют:

  • восстановления микрофлоры желудочно-кишечного тракта;
  • улучшения моторики кишечника;
  • защиты организма от инфекций (при пониженном иммунитете);
  • профилактики дефицита витамина D3.
  • облегчению протекания аллергических состояний (в частности, при диатезе, атопическом дерматите);
  • улучшению функционального состояния организма при хеликобактерной инфекции.

Протипоказання

Повышенная чувствительность к составляющим компонентам.

Эффективность и безопасность L. reuteri Protectis® для человека подтверждены в клинических исследованиях, проведенных в Европе, Америке,Японии, Украинепри участии людей разного возраста.

L. reuteri Protectis® - штамм, который отвечает современным требованиям к пробиотикам Продовольственной и Сельскохозяйственной организаций ООН (FAO) и Всемирной организации охраны здоровья.

L. reuteri Protectis® являются естественными микроорганизмами, которые впервые были выделены из грудного молока и в норме присутствуют в организме человека на всей протяженности желудочно-кишечного тракта.

L. reuteri Protectis® колонизируют эпителий и размножаются во всех отделах ЖКТ, начиная с ротовой полости. L. reuteri устойчивы к действию желудочного сока, солей желчных кислот и ферментов верхнего отдела тонкого кишечника.

L. reuteri Protectis® поддерживают и регулируют физиологическое равновесие микрофлоры кишечника и активно участвуют в процессах пищеварения.

L. reuteri Protectis® синтезируют молочную, уксусную кислоты и специфические вещества для этого вида лактобактерий – реутерин и рейтероциклин, подавляющие рост патогенных и условно-патогенных микроорганизмов в пищеварительном тракте. Усиливая естественную защиту пищеварительной системы от патогенных микроорганизмов, создают благоприятные условия для формирования нормального микробиоценоза кишечника.

L. reuteri Protectis® обладают антагонистической активностью против H.pylori, а также уменьшают побочные реакции антибактериальной терапии при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки.

Иммуностимулирующее действие L. reuteri Protectis® связано с возможностью активизировать иммунную систему кишечника как первую линию защиты организма от инфекций за счет увеличения количества клеток CD4 + (специфическая подгруппа Т-лимфоцитов).

БиоГая Протектис с витамином D3. Таблетки содержит в своем составе естественную форму витамина D, которая в норме синтезируется в организме человека, активно участвует в работе желудочно-кишечного тракта, регулируя его моторику, также играет важную роль в абсорбции кальция, фосфатов и магния в кишечнике, транспорте минеральных солей. Витамин D необходим для функционирования паращитовидных желез, почек и костной системы.

Витамин D является активным антирахитическим фактором, который способствует правильной минерализации и росту скелета, а также в процессе кальцификации костей регулирует выделение кальция и фосфатов почками.

Витамин D принимает активное участие в работе иммунной системы. Дефицит витамина D может быть причиной предрасположенности к атопическому дерматиту.

Спосіб застосування та дози

Для детей возрастом от 3-х лет и взрослым: по 1 таблетке для разжевывания 1 раз в сутки во время еды. Доза может быть увеличена по рекомендации врача. Перед началом применения и при одновременном применении с любыми лекарственными средствами рекомендована консультация врача.

Особенности по применению

принимать во время приема пищи; для максимальной эффективности интервал между приемом БиоГая Протектис с витамином D3. Таблетки и антибиотиков должен составлять 3 часа.

Застосування у період вагітності або годування груддю

можно применять во время беременности и в период лактации

Умови зберігання

Хранить в упаковке производителя при температуре не выше 25 ºС в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте.

Не является лекарственным средством. Диетическая добавка.

Срок годности

24 месяца от даты производства.

Додати відгук до товару

Відгук про Біогая Протектіс З вітаміном D3 табл. №10

Цей товар ще не має відгуків