Заощаджуй з нами

Економте до 30% при бронюванні товарів в аптеках.

Прегна Магнокс капсули №30

Код: 55993
Прегна Магнокс капсули №30
Ціна від 318.30 до 645.50 грн

Наявність у 2701 аптеках

Аптеки на мапі

Основна інформація

Виробник
Бренд
Діючі речовини
Категорія
Показання

вітаміни і мінерали

Галузь застосування

вітаміни і мінерали

Форма випуску

Таблетки і капсули

Умови відпуску

безрецептурний

Інструкція для Прегна Магнокс капсули №30

Склад

Прегна Магнокс:

  • уникальная запатентованная формула 
  • наиболее биодоступная форма магния
  • снижает риски при беременности
  • натуральный и доступный источник магния и витаминов
  • 1 капсула обеспечивает суточную норму магния.

Прегна Магнокс - уникальная запатентованная формула, разработанная для поддержки беременных женщин, способствует предупреждению возникновения и устранению проявлений дефицита магния. 

Специалисты использовали революционную фармацевтическую технологию для создания наиболее биодоступной формы магния с высокой растворимой способностью и более совершенным механизмом усвоения магния в организме по сравнению с обычным оксидом или гидроксидом магния.

Прегна Магнокс снижает риски при беременности, имеет природное происхождение и является препаратом выбора для тех, кто заботится о своем здоровье. 

Прегна Магнокс не содержит ГМО, сахара, консервантов, искусственных красителей, дрожжей, пшеницы, кукурузы, клейковины, продуктов животного происхождения, молочных или соевых продуктов.

Прегна Магнокс - капсула растительного происхождения из гидроксипропилметилцелюлозы (Vegicap), содержащая гранулированный магниевый комплекс (моногидрат оксида магния), добытый из минералов Мертвого моря. В состав препарата также входят витамины Е, В6 и В1. Витамин В6 (пиридоксин) улучшает биодоступность магния и помогает ему попадать в клетки.

Витамин В1 (тиамин) играет важную роль в обмене веществ и способствует предотвращению развития преэклампсии.

Витамин Е - природный антиоксидант, способствует подавлению свободных радикалов, которые разрушают клетки организма. Незаменим не только в период беременности, но и на этапе ее планирования.

Прегна Магнокс не влечет к избыточному весу (энергетическая ценность 1 капсулы составляет лишь 1 ккал).

Лишь 1 капсула Прегна Магнокс обеспечивает суточную норму магния в отличие от 6-10 капсул органических соединений магния. 

Прегна Магнокс имеет преимущества перед другими препаратами магния как в способности попадать непосредственно в клетки, так и в удачной комбинации витаминов в своем составе.
Прегна Магнокс не влияет на ваш распорядок дня. Прегна Магнокс быстро усваивается, даже если есть проблемы с пищеварением, и полностью удовлетворяет потребность организма в магнии! Срок употребления Комфорт Магнокс обычно составляет 1-2 месяца 2-3 раза в год или по рекомендации врача.

Беременным женщинам рекомендуется соблюдение полноценного и сбалансированного рациона питания.

Протипоказання

Противопоказаниями к использованию Прегна Магнокс является повышенная чувствительность к компонентам средства. Не стоит применять детям и в период кормления грудью, а также использовать как заменитель полноценного рациона питания.

Спосіб застосування та дози

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Додати відгук до товару

Відгук про Прегна Магнокс капсули №30

Цей товар ще не має відгуків