Заощаджуй з нами

Економте до 30% при бронюванні товарів в аптеках.

Вушні Краплі En`Jee для видалення сірки 15 мл

Код: 57942
Вушні Краплі En`Jee для видалення сірки 15 мл
Ціна від 86.80 до 139.00 грн

Наявність у 727 аптеках

Аптеки на мапі

Основна інформація

Виробник
Бренд
Діючі речовини
Категорія
Форма випуску

Рідини очні/вушні

Умови відпуску

безрецептурний

Інструкція для Вушні Краплі En`Jee для видалення сірки 15 мл

Склад

глицерин, перекись водорода.

Ушные капли предназначены для удаления ушной серы из наружного слухового прохода. Способствуют постепенному и безболезненному удалению ушной серы.

Показання

для взрослых и детей старше 12 лет. Применять 1 раз в день, не более четырех дней подряд. Не является лекарственным средством!

Протипоказання

использовать только по назначению! В случае повышенной чувствительности к компонентам или появлении раздражения на кожных покровах использование капель следует прекратить и обратиться к врачу. Ушные капли не предназначены для восстановления слуха. Не используйте ватные тампоны, зубочистки, шпильки и другие мелкие или острые предметы для удаления ушной серы. Противопоказано применение капель при травмах и перфорациях барабанной перепонки, а также после хирургических вмешательств. Не использовать, если нарушен контроль первого вскрытия. При попадании в глаза немедленно промыть водой и обратиться к врачу. Только для наружного применения!

Спосіб застосування та дози

наклонить голову набок и закапать 5-10 капель в наружный слуховой проход. После этого зафиксировать голову в горизонтальном положении на несколько минут, либо вставить в наружный слуховой проход тампон. Остатки серы легко удаляются при помощи спринцевания теплой водой. Носик спринцовки не должен мешать струе воды покидать слуховой проход.

Умови зберігання

в сухом, недоступном для детей месте при температуре +15° до +30°С. Избегать нагревания и попаданию прямых солнечных лучей. Хранить вдали от открытого огня.

Срок годности

3 года от даты изготовления.

Реєстраційні данні

Інструкція для: Вушні Краплі En`Jee для видалення сірки 15 мл

Виробник: Краса і здоров`я (Україна)

Додати відгук до товару

Відгук про Вушні Краплі En`Jee для видалення сірки 15 мл

Цей товар ще не має відгуків