Общая информация
Сайт Моя Аптека является современной информационно-справочной платформой, которая помогает найти и сравнить цены на любые товары аптечного ассортимента в аптеках Украины. Это самый простой способ подобрать лекарства по самой низкой цене в ближайшей к Вам аптеке и сэкономить до 20-30% на некоторых покупках.
Просматривайте актуальные цены и наличие необходимого товара в любой аптеке на карте в онлайн формате, бронируйте его всего в несколько шагов и забирайте в удобное время в указанной аптеке.
-
Как забронировать лекарства на сайте Моя Аптека?
Оформить резерв на необходимый товар можно с помощью зеленой кнопки со значком корзинки «Забронировать» на странице товара, на карте или прямо из каталога.
-
Можно ли получить скидку при резервировании?
Да! Наш сервис дает возможность экономить до 30% стоимости от фактической цены в аптеке на те товары, на которые предусмотрена скидка. Сумма скидки указывается при оформлении брони.
-
Как оплатить и получить свой заказ?
Оплата и получение товара осуществляется только в аптеке по адресу, который был выбран при бронировании товара. Моя Аптека дает возможность каждому экономить деньги и время на покупке лекарств.
Сайт mypharmacy.com.ua не предоставляет услуг по доставке/отправке товаров

Экономьте до 30% при бронировании товаров в аптеках.
Фильтр
Дилео Фарма ТОВ (Украина)

Глиатилин раствор д / ин., 1000 мг / 4 мл по 4 мл в амп. №3
Италфармако С.п.А., Италия

Макмирор таблетки, в / о, по 200 мг №20 (10х2)
Доппель Фармацеутици C.р.Л. для "Поликом С.р.л.", Италия

Макмирор Комплекс капсулы вагин. мягкой. №8 (8х1)
Доппель Фармацеутици C.р.Л. для "Поликом С.р.л.", Италия

Макмирор Комплекс крем вагинал. туба 30 г, с градуир. шпр. №1
Доппель Фармацеутици C.р.Л. для "Поликом С.р.л.", Италия

Тантум Верде леденцы 3 мг, с мятным вкусом №20
Азиенде Кимико Риуните Анджелине Франческо А.К.Р.А., Италия

Тантум Верде р-р д/Ротов. полости 1,5 мг/мл фл. 120 мл №1
Азиенде Кимико Риуните Анджелине Франческо А.К.Р.А., Италия

Тантум Верде спрей д/рот. полости 1,5 мг/мл 30 мл фл. №1
Азиенде Кимико Риуните Анджелине Франческо А.К.Р.А., Италия

Тантум Роза гран. д/вагинал. р-ра 500 мг саше №10
Азиенде Кимико Риуните Анджелине Франческо А.К.Р.А., Италия

Тантум Роза раствор вагин. 0,1% по 140 мл в Флак. №5
Азиенде Кимико Риуните Анджелине Франческо А.К.Р.А., Италия

Текнофер Детский капли ор. по 30 мл в Флак.
С.И.И.Т СРЛ, Виа Ариосто (Италия)

Триттико XR табл. пролонг. п/плен. обол. 300 мг блистер №30
Азиенде Кимико Риуните Анджелине Франческо А.К.Р.А., Италия

Триттико табл. пролонг. дейст. 75 мг блистер №30
Азиенде Кимико Риуните Анджелине Франческо А.К.Р.А., Италия

Триттико таблетки прол./д. по 150 мг №20 (10х2)
Азиенде Кимико Риуните Анджелине Франческо А.К.Р.А., Италия

Социофобия: в плену страха общения с людьми
Предпочитаете переписываться, чем делать звонки? Рассчитываетесь на кассе самообслуживания, чтоб не разговаривать с кассиром? Избегаете новых знакомств? Это может быть признаками социофобии.

Тахикардия: как снизить высокий пульс?
Вы когда-нибудь чувствовали, как ваше сердце колотится так сильно, что вы можете его почувствовать в груди? Если да, то вы, возможно, испытали приступ тахикардии.

Гепатит А в Украине 2023: что нужно знать о болезни?
На территории Украины с конца октября 2023 года наблюдается резкий рост больных вирусным гепатитом типа A. Случаи инфицирования зафиксированы уже в пяти областях.

Синусит: насморк и заложенность носовых пазух
Когда обычный насморк начинает сопровождаться тяжестью в области лица и головными болями, то это может свидетельствовать о воспалении носовых пазух и синусите.