Заощаджуй з нами

Економте до 30% при бронюванні товарів в аптеках.

D`Oliva (Д`Оліва) Бальзам Для Тіла 250 мл, с дозатором

Код: 61703
D`Oliva (Д`Оліва) Бальзам Для Тіла 250 мл, с дозатором
Немає в наявності
Немає в наявності

Основна інформація

Виробник
Бренд
Категорія
Форма випуску

М’які зовнішні

Умови відпуску

безрецептурний

Інструкція для D`Oliva (Д`Оліва) Бальзам Для Тіла 250 мл, с дозатором

Склад

Aqua, Olea Europaea Oil, Hydrogenated Oiea Europea, Butyrospermum Parkii Butter, Simmondsia Chinensis Cera, Polyacryiamide, Phenoxyethanol, Cyclopentasiloxane, Tocopheryl Acetate, Cyclohexasiloxane, С 13-14 Isoparaffin, Methylparaben, Laureth-7, Disodium EDTA, Parfum, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Isobutylparaben, Tocopherol, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Citric Acid, Butylphenyl Wethylpropional, Linalool, Citronello;, Limonene, Benzyl Salicylate, Eugenol.

Бальзам для тела Doliva Body Balm

Бальзам для тела нежно-молочного цвета. Имеет свежий запах трав и легкую, консистенцию, которая мгновенно впитывается. Легко распределяется по коже, не оставляет липкой пленки, не скатывается. Натуральный состав. Выпускается в форме банки и флакона с удобным дозатором. Объем – 250 мл.

Назначение
Питание, увлажнение. Смягчение и восстановление кожи тела. Для всех типов кожи. Для женщин и мужчин всех возрастных категорий. 

Свойства
Бальзам для тела, обогащенный ценными натуральными маслами оливы, ши и жожоба, глубоко питает и восстанавливает кожу. Средство устраняет сухость и шелушение кожи, обеспечивая длительное увлажнение. Входящие в состав бальзама витамины А, С, Е поддерживают упругость и эластичность дермы, тонизируя и освежая ее. Это универсальное средство для ежедневного увлажнения и питания кожи.

Активные компоненты
Оливковое масло – глубоко питает, смягчает и увлажняет кожу, насыщая ее жирными кислотами и аминокислотами. Имеет антиоксидантные, регенерирующие и омолаживающие свойства. Поддерживает естественный гидролипидный баланс кожи. 
Масло жожоба – один из самых ценных натуральных масел, который питает и восстанавливает пересушенную кожу. Насыщает дерму аминокислотами, отвечающими за упругость кожи.   
Масло Ши –  увлажняет и питает кожу высокоактивными аминокислотами. Восстанавливает и обновляет кожный покров, защищает от агрессивного влияния внешней среды.
Витамины А, С, Е – тонизируют, питают и смягчают кожу, поддерживают ее  эластичность и упругость.  Имеют антиоксидантные, регенерирующие и омолаживающие свойства. Поддерживают естественный гидролипидный баланс кожи.

Результат
Гладкая, упругая и мягкая кожа тела.

Спосіб застосування та дози

Нужное количество бальзама наносите на чистую кожу мягкими круговыми движениями до полного впитывания, не смывать.

Курс применения
Бальзам подходит для ежедневного применения.

Реєстраційні данні

Інструкція для: D`Oliva (Д`Оліва) Бальзам Для Тіла 250 мл, с дозатором

Виробник: Др. Тайсс Натурварен ГмбХ, Німеччина

Код АТХ:

(V) Інші лікарські засоби

(V07) Інші різні нелікувальні засоби

(V07A) Інші різні нелікувальні засоби

(V07AT) Косметика

Додати відгук до товару

Відгук про D`Oliva (Д`Оліва) Бальзам Для Тіла 250 мл, с дозатором

Цей товар ще не має відгуків