Заощаджуй з нами

Економте до 30% при бронюванні товарів в аптеках.

Грілка електрична ГЕМР 7-60

Код: 62242
Грілка електрична ГЕМР 7-60
Ціна від 419.00 до 419.00 грн

Наявність у 1 аптеках

Аптеки на мапі

Основна інформація

Виробник
Бренд
Категорія
Форма випуску

Інші

Умови відпуску

безрецептурний

Інструкція для Грілка електрична ГЕМР 7-60

Склад

Электрогрелка ГЭМР 7-60 - это малогабаритный прибор для локального обогрева различных участков тела.

Электрическая грелка ГЭМР 7-60 - это изделие для местного обогрева сухим теплом, выпускаемое Брестским радиотехническим заводом (Беларусь). Применяется по назначению врача при хронических воспалительных заболеваниях желудочно-кишечного тракта (колит, язва желудка в период ремиссии), селезёнки (холецистит), невралгиях, невритах. Также рекомендуется с целью комплексного лечения чувствительных к теплу органов. К ним относятся почки (почечная колика, пиелонефрит) и женские половые органы (оофорит, аднексит).

Важно, что лечебный эффект электрогрелки зависит в большей мере от длительности соприкосновения с поверхностью прибора, чем от его температуры.

Тепловой элемент в целях безопасности покрыт внутренним изоляционным слоем. Верхний матерчатый слой изготовлен из бязи. Этот экологически чистый материал сочетает в себе лёгкость и прочность. Отличается гипоаллергенностью, нетоксичностью и способностью долго хранить яркость нанесённого рисунка.

Размеры прибора - 40х75 см.

Попеременно работает в двойном режиме. Рабочий нагрев (позиция 1 переключателя) достигает температуры 60°C. Ускоренный разогрев (позиция 2) за 10 минут нагревает изделие до 30°C. После разогрева следует перевести прибор в основной режим. Мощность потребления составляет 50-100 Вт.

Встроенная система терморегуляции позволяет контролировать температуру прибора, сохранять стабильность обогрева и защищаться от перегрева.

Реєстраційні данні

Інструкція для: Грілка електрична ГЕМР 7-60

Виробник: Завод радіотехнічний (Білорусь, Брест)

Додати відгук до товару

Відгук про Грілка електрична ГЕМР 7-60

Цей товар ще не має відгуків