Загальна інформація
Сайт Моя Аптека є сучасною інформаційно-довідниковою платформою, яка допомагає знайти і порівняти ціни на будь-які товари аптечного асортименту в аптеках України. Це найпростіший спосіб підібрати ліки за найнижчою ціною в найближчій до Вас аптеці і заощадити до 20-30% на деяких покупках.
Переглядайте актуальні ціни та наявність необхідного товару в будь-якій аптеці на карті в онлайн форматі, бронюйте його всього в кілька кроків і забирайте в зручний час у зазначеній аптеці.
-
Як забронювати ліки на сайті Моя Аптека?
Оформити резерв на необхідний товар можна за допомогою зеленої кнопки із позначкою кошика «Забронювати» на сторінці товару, на карті або прямо з каталогу.
-
Чи можна отримати знижку при резервуванні?
Так! Наш сервіс дає можливість економити до 30% вартості від фактичної ціни в аптеці на ті товари, на які передбачена знижка. Сума знижки вказується при оформленні броні.
-
Як оплатити і отримати своє замовлення?
Оплата і отримання товару здійснюється тільки в аптеці за адресою, який був обраний при бронюванні товару. Моя Аптека дає можливість кожному економити гроші і час на покупці ліків.
Сайт mypharmacy.com.ua не надає послуг по доставці/відправленні товарів

Економте до 30% при бронюванні товарів в аптеках.
Pharmaceris E (Фармацеріс Е) Препарат 3в1 Відновлення ліпідного шару для купання, вмивання та догляду за шкірою, 500 мл

Наявність у 561 аптеках
Аптеки на мапіОсновна інформація
відновлення сухої і дуже сухої шкіри
дерматокосметологія
М’які зовнішні
для дітей/для дорослих
з народження
безрецептурний
Інструкція для Pharmaceris E (Фармацеріс Е) Препарат 3в1 Відновлення ліпідного шару для купання, вмивання та догляду за шкірою, 500 мл
Склад
Средство 3в1
Интенсивно питающее
для тела
для купания, умывания и ухода за кожей
- Конопляное масло – высокое содержание витаминов (A, D, E), кислот Омега 3, 6, 9 и НЖК (источник линолевой и линоленовой кислот). Глубоко питает и регенерирует эпидермис. Успокаивает зуд, раздражение и покраснение кожи.
- Масло канолы – оказывает успокаивающее действие при раздражении, а также обладает естественными смягчающими свойствами, сравнимыми с медицинской эффективностью лечебных препаратов, отличается хорошей переносимостью и безопасностью, характерной для дермакосметики.
- Витамин E – обладает сильным регенерирующим действием. Встраивается в структуру клеточной мембраны и липидов межклеточного цемента эпидермиса, восстанавливая барьер, защищающий от воздействия неблагоприятных внешних факторов.
- Масло ши – масло карите хорошо впитывается и надолго остается в слоях кожи. Способствует регенерации и смягчает кожу. Содержит витамины E и F. Несмотря на высокое содержание маслянистых веществ, не оставляет на коже жирной пленки. По структуре напоминает естественный липидный слой кожи, благодаря чему обладает успокаивающим и питающим кожу действием.
- Глицерин – его сильное увлажняющее действие связано с очень сильными гигроскопическими свойствами. Заметно повышает эластичность и мягкость эпидермиса.
Действие
Уникальное на рынке средство с тройным применением (купание, питание, мытье тела) регулирует процессы обновления эпидермиса, уменьшая его чрезмерное шелушение.
Высокое 18% содержание липидов и 32% содержание эмолентов восполняет дефицит липидов в межклеточном цементе, укрепляя и обеспечивая надлежащую физиологическую плотность эпидермиса.
Успокаивающие и противозудные свойства обеспечивают масло канолы и конопляное масло, обладающие медицинской эффективностью при уходе за хронически сухой кожей и кожей с атопическим дерматитом (АтД), позволяя продлить период ремиссии изменений.
Быстро впитывается, не оставляя липкой пленки на коже.
- ЭФФЕКТИВНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ ПОДТВЕРЖДЕНЫ КЛИНИЧЕСКИМИ ИССЛЕДОВАНИЯМИ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ
- ДЕТСКИХ ДЕРМАТОЛОГОВ
Рекомендуется Союзом педиатров Польши.
Эффективность
Эффективность и безопасность подтверждены клиническими исследованиями под наблюдением детских дерматологов:
- 100% увлажняет
- 100% восстанавливает жировой баланс
- 92% смягчает и разглаживает
- 92% успокаивает зуд и шелушение кожи
- 83% уменьшает шероховатость
Источник: исследования in vivo в Научно-исследовательском центре «Dr Irena Eris» после 2 недель применения.
Показання
Предназначено для ежедневного ухода за хронически сухой и атопичной кожей.
Рекомендуется при проблемах с сухой кожей и различных типах экземы: атопической, контактной, аллергической, псориазе, а также для кожи с усиливающимся зудом.
Без возрастных ограничений.
Может также использоваться в качестве средства по уходу за кожей во время и после завершения дерматологического лечения, например, во время локальной стероидной терапии, с целью предотвращения рецидивов чрезмерной сухости и АтД.
Спосіб застосування та дози
1. ПИТАТЕЛЬНАЯ ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ КУПАНИЯ для тела ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ, МЛАДЕНЦЕВ, ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ.
Растворить 1–2 ложки средства в стакане горячей воды.
Мешать до получения молочной консистенции.
Эмульсию охладить и добавить в ванну.
Не использовать дополнительные очищающие средства.
После купания осушить тело полотенцем.
Выходить из ванны медленно и осторожно, чтобы не поскользнуться.
2. МОЮЩЕЕ СРЕДСТВО для тела ДЛЯ МЛАДЕНЦЕВ ОТ 6 МЕСЯЦЕВ, ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Небольшое количество средства нанести на влажную кожу и распределить по ее поверхности.
Затем смыть водой и обсушить тело полотенцем, избегая растирания.
Средство при контакте с водой превращается в нежную, непенящуюся, питательную, моющую эмульсию.
Нет необходимости использовать дополнительные очищающие средства.
3. ПИТАТЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ТЕЛА ДЛЯ МЛАДЕНЦЕВ ОТ 6 МЕСЯЦЕВ, ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Нанести средство на чистую и сухую кожу тела.
Применять 1–2 раза в день.
Реєстраційні данні
Інструкція для: Pharmaceris E (Фармацеріс Е) Препарат 3в1 Відновлення ліпідного шару для купання, вмивання та догляду за шкірою, 500 мл
Виробник: Лабораторіум Косметицзне Др. Ірена Еріс (Польща)
Реєстрація: 05.03.02-03/10742
Код АТХ:
(V07) Інші різні нелікувальні засоби
(V07A) Інші різні нелікувальні засоби
(V07AT) Косметика
Відгук про Pharmaceris E (Фармацеріс Е) Препарат 3в1 Відновлення ліпідного шару для купання, вмивання та догляду за шкірою, 500 мл
Цей товар ще не має відгуків