Заощаджуй з нами

Економте до 30% при бронюванні товарів в аптеках.

Према капсули по 325 мг №8

Код: 71720
Према капсули по 325 мг №8
Немає в наявності
Немає в наявності

Основна інформація

Виробник
Бренд
Діючі речовини
Категорія
Показання

дисбактеріоз

Галузь застосування

гастроентерологія

Форма випуску

Таблетки і капсули

Дозволено

для дітей/для дорослих

Умови відпуску

безрецептурний

Інструкція для Према капсули по 325 мг №8

Склад

На 10 капель: 1 млрд жизнеспособных бактерий Lactobacollus rhamnosus LGG (микроинкапсулированные).вспомогательные вещества: кукурузное масло двуокись кремния (Е551).

Lactobacollus rhamnosus LGG способствуют расщеплению углеводов с образованием молочной кислоты.Созданная ими кислая среда положительно влияет на развитие бифидобактерий составляющих 85–95% микрофлоры кишечника организма. Лакто- и бифидобактерии проявляют симбиоз компенсируя метаболизм друг друга и способствуют взаимному росту; Lactobacollus rhamnosus LGG имеют высокую антагонистическую активность против широкого спектра патогенных и условно-патогенных микроорганизмов подавляют жизнедеятельность энтеротоксических грамотрицательных анаэробов и энтеропатогенных вирусов препятствуя их адгезии к слизистой кишечника создают благоприятные условия для развития полезной микрофлоры кишечника поддерживают и регулируют деятельность микрофлоры кишечника способствуют нормализации микробиоценоза ЖКТ проявляют иммуномодулирующие свойства: усиливают специфическую lgA-ответ и снижают выработку цитокинов связанных с аллергическим воспалением; синтезируют аминокислоты пантотеновую кислоту витамины К и группы В; способствуют всасыванию железа кальция витамина D. Не является лекарственным средством.

Показання

Рекомендуется в качестве пищевого продукта для специального диетического потребления в рационе питания ребенка как дополнительный источник жизнеспособных молочнокислых бактерий Lactobacillus rhamnosus LGG которые способствуют нормализации микрофлоры кишечника и улучшают его функциональное состояние. Пробиотик.

Перед использованием хорошо взболтать! Употреблять у детей первого месяца жизни и старше по 10 капель в сутки растворяя в теплой воде или теплой пище. Не добавлять в горячее! Не изменяет вкус напитков и еды. Недопустимо использование воды из колодцев и каптажных источников. Срок употребления — 1 мес.

Протипоказання

Повышенная чувствительность к компонентам продукта.

Умови зберігання

При температуре не выше 25 °C.

Додати відгук до товару

Відгук про Према капсули по 325 мг №8

Цей товар ще не має відгуків