Заощаджуй з нами

Економте до 30% при бронюванні товарів в аптеках.

Септофан Уно фл. 1000 мл, з дозатором

Код: 69279
Септофан Уно фл. 1000 мл, з дозатором
Немає в наявності
Немає в наявності

Основна інформація

Виробник
Бренд
Категорія
Форма випуску

Рідини зовнішні

Умови відпуску

безрецептурний

Інструкція для Септофан Уно фл. 1000 мл, з дозатором

Склад

100 мл раствора содержат: активные вещества: етанол - 65%, спирт изопропиловый - 4.7%; вспомогательные вещества в т.ч., которые обеспечивают уход за руками, краситель, вода деминерализованнаяя - до 100%

Показання

Средство для дезинфекции кожи рук и кожных покровов Септофан Уно эффективно против грамположительных и грамотрицательных бактерий (включая возбудителей туберкулеза и т.д.), вирусов гепатита В и С, вируса СПИД (ВИЧ), папова-, адено-, полиома-, полио-, норо-, рота, энтеро-, вакциния вирусов, атипичные вой пневмонии (SARS), вирусов герпеса, гриппа, "птичьего" гриппа А (H5N1), "свиного" гриппа А (H1N1), грибов рода Candida, патогенных дерматомикозов, трихофитий, плесневых грибов.

Средство обладает пролонгированным во времени антимикробную активность.

Протипоказання

  • Не пригоден для антисептики слизистых оболочек не допускать контакта с глазами и попадания средства в желудок
  • Не использовать при наличии на руках язв и открытых ран

Спосіб застосування та дози

на сухие чистые руки нанести 3 мл средства и втирать в течение 30 секунд до полного высыхания. Смывания средства после обработки обладает пролонгированным действием! В случае загрязнения рук выделениями (кровью, секретами, другими биологическими жидкостями) сначала удалить загрязнения с кожи одноразовой салфеткой, смоченной средством Септофан, после чего провести гигиеническую дезинфекцию рук, повторив процедуру дважды.

Хирургическая дезинфекция кожи: после мытья рук и предплечья проточной питьевой водой и их высушивания нанести на кожу рук дважды минимум по 3 мл средства и втирать его в течение 1.5 мин.

Умови зберігання

средство хранят в герметичной упаковке в крытых складских помещения, защищены от влаги и прямых солнечных лучей, при температуре от 5 до 30 градусов С. отдельно от легковоспламеняющихся материалов и пищевых продуктов, в местах, не доступных для детей.

Додати відгук до товару

Відгук про Септофан Уно фл. 1000 мл, з дозатором

Цей товар ще не має відгуків