Заощаджуй з нами

Економте до 30% при бронюванні товарів в аптеках.

Шампунь Сульседерм від лупи 150 мл

Код: 66735
Шампунь Сульседерм від лупи 150 мл
Ціна від 101.29 до 101.29 грн

Наявність у 1 аптеках

Аптеки на мапі

Основна інформація

Виробник
Бренд
Категорія
Показання

лупа, висівкоподібний лишай (локальний), себорейний дерматит

Галузь застосування

краса і здоров’я

Форма випуску

Мила і шампуні

Дозволено

для дорослих

Умови відпуску

безрецептурний

Інструкція для Шампунь Сульседерм від лупи 150 мл

Склад

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Kokoamidopropilbetain, Sodium Cocoamphoacetate, Cetearyl Alcohol, Camomile (Matricaria chamomilla) Flowers Essential Oil, PEG-40, Cetrimonium Chloride, TyloseН-1000, Dimethicone, Cyclomethicone, Boric Acid, Selenium sulfide, Olivem, Salicylic Acid, Panthenol, Preservative, Fragrance.

Шампунь от перхоти Сульседерм® устраняет шелушение, тщательно промывает волосы и кожу головы от загрязнений и нормализует функцию жировой секреции. Это линия лечебной косметики, основным компонентом которой стал дисульфид селена. Активная трёхкомпонентная формула включает уникальное сочетание дисульфида селена, борной и салициловой кислоты. 

Показання

Себорейный дерматит волосистой части головы, перхоть. Подходит для частого использования, но не чаще 3 раз в неделю. Способствует оздоровлению клеток кожи волосистой части головы, придает волосам здоровый блеск и ухоженный вид.

Протипоказання

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Меры предосторожности: избегать попадания в глаза. В случае попадания тщательно промыть большим количеством проточной воды. Не применять при обширных повреждениях кожного покрова волосистой части кожи головы.

Спосіб застосування та дози

Нанесите на влажные волосы и равномерно распределите по всей длине. Легкими массажными движениями вотрите шампунь в кожу волосистой части головы у корней волос и оставьте на 3 мин., затем тщательно смойте теплой водой.

Умови зберігання

хранить в сухом, прохладном, защищенном от света месте при температуре от 8 °С до 25 °С и относительной влажности воздуха не более 75%, недоступном для детей.

Форма выпуска

Флакон, 150 мл.

Додати відгук до товару

Відгук про Шампунь Сульседерм від лупи 150 мл

Цей товар ще не має відгуків