Заощаджуй з нами

Економте до 30% при бронюванні товарів в аптеках.

Кальцій Магній Цинк табл. №100

Код: 67467
Кальцій Магній Цинк табл. №100
Немає в наявності
Немає в наявності

Основна інформація

Виробник
Бренд
Діючі речовини
Категорія
Показання

мінерали

Галузь застосування

вітаміни і мінерали

Форма випуску

Таблетки і капсули

Умови відпуску

безрецептурний

Інструкція для Кальцій Магній Цинк табл. №100

Склад

карбонат кальция - 905,5 мг глюконат кальция - 53,6 мг цитрат кальция - 41,5 мг в т.ч. кальция - 333,33 мг оксид магния - 231 мг цитрат магния - 62,5 мг глюконат магния - 55,6 мг в т.ч. магния - 133,33 мг глюконат цинка - 42,92 мг в т.ч. цинка - 5 мг 

Показання

Формула, содержащая цинк наравне с кальцием и магнием. Каждая таблетка содержит 333 мг кальция, 133 мг магния и 5 мг цинка. Все 3 минералы являются жизненно важными элементами для создания и защиты костных тканей. Кальций - основной строительный материал для костей. Магний - микроэлемент, который выступает в роли питательного вещества: он обеспечивает равномерное распределение кальция в костях. Цинк - минерал, необходимый для здоровья костной ткани. Вместе с тем, комплексная формула - кальций, магний плюс цинк - способствует укреплению нервной системы и мышц. Кальций и магний необходимы для нормального функционирования мышц и нервной системы. При нервном напряжении и стрессах содержание цинка в организме резко сокращается и нуждается в пополнении. "Кальций-Магний-Цинк" - это формула, содержащая три минералы в одном и обеспечивает их совместную сбалансированную действие. 

Таблетки «Кальций-Магний-Цинк» рекомендуются в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника кальция, магния и цинка. Кальций позволяет сохранить прочность костей; магний способствует усвоению кальция и обеспечивает его равномерное распределение в костной ткани, цинк участвует в синтезе коллагена в костной ткани. Особенность продукта заключается в комбинации кальция, магния и цинка в одной таблетке, а особая органическая хелатная форма минералов позволяет достигнуть максимальной степени усвоения организмом. 

Протипоказання

Индивидуальная непереносимость компонентов. Беременным и кормящим женщинам перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Спосіб застосування та дози

взрослым по 2 таблетки в день во время еды. Перед применением рекомендуется консультация врача

Додати відгук до товару

Відгук про Кальцій Магній Цинк табл. №100

Цей товар ще не має відгуків